Новости без фото (кратко)
В Грузии уволили телеведущего, оскорбившего Путина
Оскорбивший президента России Владимира Путина телеведущий «Рустави-2» Георгий Габуния уволен с работы, заявил генеральный директор телеканала Паата Салия в ходе брифинга. Об этом сообщает грузинский «Первый канал».
«Начальник информационной службы телекомпании «Рустави 2 Нодар Меладзе и несколько сотрудников уволены с работы», — заявил Салия.
Он добавил, что уволены Георгий Лаперашвили, Георгий Габуния и другие сотрудники. Причиной увольнения назван конфликт интересов.
7 июля ведущий грузинского канала «Рустави 2» Георгий Габуния начал свою авторскую программу «P.S.» с матерной ругани в адрес президента России Владимира Путина. Произошедшее вызвало протесты у офиса телеканала в Тбилиси. RNS
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Больше 100 детей и взрослых поздравил с Новым годом полицейский Дед Мороз из транспортной полиции Уссурийска - «Новости Уссурийска»
Прокуратура взяла на контроль проверку по факту гибели трех человек в результате пожара в селе Галенки - «Новости Уссурийска»
Знатная битва. ВС РФ выжгли почти всю пехоту ВСУ под Гуляйполем, враг бежит - «Спецоперация»
Конец поедателя акул. ВС РФ уничтожили на Украине первого исландца из ВСУ - «Спецоперация»
Эстония может лишиться ЧЕ по фехтованию из-за отказа пускать россиян - «Спорт»
Читайте также:
Civil (Грузия): телекомпания «Рустави-2» временно прекратила вещание - «Политика»
Журналиста, оскорбившего Путина, уволили с грузинского телеканала «Рустави-2» и из-за него всех сотрудников - «Военное обозрение»
Грузия ждет ответа Путина - «Новости Дня»
Сотрудник BBC возглавит информационную службу «Рустави-2» - «Новости Дня»
