23 августа центр Чебоксар перекроют из-за ночного велопробега » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:52, 21 августа 2019
Новости без фото (кратко)

23 августа центр Чебоксар перекроют из-за ночного велопробега

23 августа центр Чебоксар перекроют из-за ночного велопробега
23 августа центр Чебоксар перекроют из-за ночного велопробега
23 августа центр Чебоксар перекроют из-за ночного велопробега

фото: CAP.RU
Схема движения велоколонны

В предстоящую пятницу, 23 августа, в Чебоксарах пройдет ночной велопробег. В мэрии предупредили автомобилистов, что на время проведения мероприятия часть улиц закроют для движения транспорта.



В частности, начиная с 21 часа нельзя будет проехать по улице Константина Иванова от пересечения с улицей Водопроводная до дамбы Чебоксарского залива, дамбе залива и улице Ярославской на участке от Сергия Радонежского до Композиторов Воробьевых. Распространится ограничение и на улицу Композиторов Воробьевых от Ярославской до Президентского бульвара, Карла Маркса на участке от Композиторов Воробьевых до улицы Логинова и площадь Республики.



Как сообщили в пресс-службе администрации города, запрет минует троллейбусы. Для всего остального транспорта движение возобновится после прохождения велосипедной колонны.



фото: CAP.RU Схема движения велоколонны В предстоящую пятницу, 23 августа, в Чебоксарах пройдет ночной велопробег. В мэрии предупредили автомобилистов, что на время проведения мероприятия часть улиц закроют для движения транспорта. В частности, начиная с 21 часа нельзя будет проехать по улице Константина Иванова от пересечения с улицей Водопроводная до дамбы Чебоксарского залива, дамбе залива и улице Ярославской на участке от Сергия Радонежского до Композиторов Воробьевых. Распространится ограничение и на улицу Композиторов Воробьевых от Ярославской до Президентского бульвара, Карла Маркса на участке от Композиторов Воробьевых до улицы Логинова и площадь Республики. Как сообщили в пресс-службе администрации города, запрет минует троллейбусы. Для всего остального транспорта движение возобновится после прохождения велосипедной колонны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика