Директорам предприятий в Пскове предлагают зарплату в 117 тысяч рублей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:36, 21 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Директорам предприятий в Пскове предлагают зарплату в 117 тысяч рублей

К такому выводу пришли аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob
Директорам предприятий в Пскове предлагают зарплату в 117 тысяч рублей

Директорам предприятий в Пскове предлагают зарплату в 117 тысяч рублей.


Директорам предприятий в Пскове предлагают зарплату в 117 тысяч рублей

Фото: pixabay

К такому выводу пришли аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob.



На такую же зарплату могут рассчитывать руководители предприятий в Смоленске и Брянске.



В столице директор может рассчитывать на зарплату в 180 тысяч рублей в месяц, а в Санкт-Петербурге – 166 тысяч рублей в месяц.



Директорам предприятий в Пскове предлагают зарплату в 117 тысяч рублей. Фото: pixabay К такому выводу пришли аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob. На такую же зарплату могут рассчитывать руководители предприятий в Смоленске и Брянске. В столице директор может рассчитывать на зарплату в 180 тысяч рублей в месяц, а в Санкт-Петербурге – 166 тысяч рублей в месяц.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика