Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Аполлонов открыл в Сочи памятник себе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:36, 21 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Аполлонов открыл в Сочи памятник себе

В Сочи состоялось открытие памятника известному уроженцу города — Андрею Григорьеву-Аполлонову — одному из участников поп-группы «Иванушки International»
Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Аполлонов открыл в Сочи памятник себе

Фото из официального instagram Андрея Григорьева-Аполлонова

В Сочи состоялось открытие памятника известному уроженцу города — Андрею Григорьеву-Аполлонову — одному из участников поп-группы «Иванушки International». Скульптура получила название «Счастливчик» и изображает «рыжего из Иванушек» стоящим на облаке. Другое облако в скульптурной композиции музыкант держит в руке. Авторы обещают, что оно будет светиться, в жару из него будет идти пар. На груди бронзового «иванушки» красуется светящийся круг с инициалами его любимой героини сказок — Бабы Яги — BY.



В открытии памятника самому себе Григорьева-Аполлонова поддержали и коллеги по группе — Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко. Музыканты вместе исполнили несколько песен для собравшихся на Курортном проспекте, где и разместилась статуя.



Кроме того артист запустил шуточный флешмоб #потрирыжего, заявив, что потирание памятника принесёт удачу и исполнит задуманное.



Фото из официального instagram Андрея Григорьева-Аполлонова В Сочи состоялось открытие памятника известному уроженцу города — Андрею Григорьеву-Аполлонову — одному из участников поп-группы «Иванушки International». Скульптура получила название «Счастливчик» и изображает «рыжего из Иванушек» стоящим на облаке. Другое облако в скульптурной композиции музыкант держит в руке. Авторы обещают, что оно будет светиться, в жару из него будет идти пар. На груди бронзового «иванушки» красуется светящийся круг с инициалами его любимой героини сказок — Бабы Яги — BY. В открытии памятника самому себе Григорьева-Аполлонова поддержали и коллеги по группе — Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко. Музыканты вместе исполнили несколько песен для собравшихся на Курортном проспекте, где и разместилась статуя. Кроме того артист запустил шуточный флешмоб

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика