Названо время, когда нужно загадывать желания и начинать новые дела » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:14, 22 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Названо время, когда нужно загадывать желания и начинать новые дела

Раньше люди верили, что, если появятся эти четыре цифры - ангел полетит в это место
Названо время, когда нужно загадывать желания и начинать новые дела

Символ ангела: это число можно рассматривать как ключ к открытию подсознания. Если вы заметили магическое число 11:11 на часах или компьютере, самое время загадать желание! В этот момент сила вашего намерения - получить большое счастье в этой жизни, совпадает с энергией чисел.



Раньше люди верили, что, если появятся эти четыре цифры - ангел полетит в это место.



11-символ духовной чистоты, просветления, чистого сознания.



11:11 - двойное число с большой силой. Если вы будете чаще его замечать, в вашей жизни появится некий порядок, которого не было раньше. Это время идеально подходитдля новых начинаний и серьезных планов на будущее.



У многих, кто видит это число на часах, возникает ассоциация с магическим кодом или сигналом пробуждения, возрождения.



Читайте: От кого ждать неприятностей: два знака Зодиака, которые подведут



Также это число можно считать ключом к открытию подсознания, наших генетически закодированных воспоминаний о том, что мы-души, имеющие физический опыт на Земле, а не физические существа, стремящиеся к духовному опыту.



Символ 11:11 давным-давно зашифрован в нашей памяти.



Наша генетическая память, закодирована так, что в определенное время и на определенной частоте мы можем инициировать работу числовыми кодами.



Если вы расшифровали свой цифровой код, значит, вы что-то активировали в своих кодах ДНК, и теперь они будут появляться постоянно, пока вы не получите сообщение – “Пора двигаться дальше”.



Узнайте также:  Ненадёжные сотрудники: какие знаки Зодиака не годятся в подчиненные



Читайте ещё:  Скверная партия: эти знаки Зодиака опустошают и разоряют



Символ ангела: это число можно рассматривать как ключ к открытию подсознания. Если вы заметили магическое число 11:11 на часах или компьютере, самое время загадать желание! В этот момент сила вашего намерения - получить большое счастье в этой жизни, совпадает с энергией чисел. Раньше люди верили, что, если появятся эти четыре цифры - ангел полетит в это место. 11-символ духовной чистоты, просветления, чистого сознания. 11:11 - двойное число с большой силой. Если вы будете чаще его замечать, в вашей жизни появится некий порядок, которого не было раньше. Это время идеально подходитдля новых начинаний и серьезных планов на будущее. У многих, кто видит это число на часах, возникает ассоциация с магическим кодом или сигналом пробуждения, возрождения. Читайте: От кого ждать неприятностей: два знака Зодиака, которые подведут Также это число можно считать ключом к открытию подсознания, наших генетически закодированных воспоминаний о том, что мы-души, имеющие физический опыт на Земле, а не физические существа, стремящиеся к духовному опыту. Символ 11:11 давным-давно зашифрован в нашей памяти. Наша генетическая память, закодирована так, что в определенное время и на определенной частоте мы можем инициировать работу числовыми кодами. Если вы расшифровали свой цифровой код, значит, вы что-то активировали в своих кодах ДНК, и теперь они будут появляться постоянно, пока вы не получите сообщение – “Пора двигаться дальше”. Узнайте также: Ненадёжные сотрудники: какие знаки Зодиака не годятся в подчиненные Читайте ещё: Скверная партия: эти знаки Зодиака опустошают и разоряют

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика