В Нижегородской области судят троих за похищение и убийство ради квартиры » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:19, 22 августа 2019
Новости без фото (кратко)

В Нижегородской области судят троих за похищение и убийство ради квартиры

Следователи Павловского МСО СУ СК РФ по Нижегородской области завершили расследование уголовного дела по обвинению 28-и и 31-летнего мужчин в похищении и убийстве человека, а также 40-летней женщины, обвиняемой...

Следователи Павловского МСО СУ СК РФ по Нижегородской области завершили расследование уголовного дела по обвинению 28-и и 31-летнего мужчин в похищении и убийстве человека, а также 40-летней женщины, обвиняемой в похищении человека и организации убийства.



Всему виной оказался квартирный вопрос. Женщина мечтала, чтобы ее дочери досталась квартира ее дяди (брата покойного отца). Заботливая мать решила ускорить процесс получения наследства, организовав похищение и убийство родственника.



16 июня прошлого года она вместе с сожителем и знакомым мужчиной приехала в квартиру родственника в городе Ворсма. Злоумышленники избили хозяина, насильно усадили в автомашину и увезли на берег реки Кишма в районе дер. Комарово Павловского района, чтобы утопить. Но воды в речке оказалось маловато. 



Тогда несчастного снова запихнули в машину и повезли в Горбатов. В окрестностях городка один из обвиняемых продолжил избиение 52–летнего мужчины. От такого потерпевший скончался. Тело спрятали в кустах.



Злоумышленники были задержаны на следующий же день и заключены под стражу. Вину в содеянном признал частично только один из обвиняемых, остальные все отрицают.



 Уголовное дело направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу. 



Следователи Павловского МСО СУ СК РФ по Нижегородской области завершили расследование уголовного дела по обвинению 28-и и 31-летнего мужчин в похищении и убийстве человека, а также 40-летней женщины, обвиняемой в похищении человека и организации убийства. Всему виной оказался квартирный вопрос. Женщина мечтала, чтобы ее дочери досталась квартира ее дяди (брата покойного отца). Заботливая мать решила ускорить процесс получения наследства, организовав похищение и убийство родственника. 16 июня прошлого года она вместе с сожителем и знакомым мужчиной приехала в квартиру родственника в городе Ворсма. Злоумышленники избили хозяина, насильно усадили в автомашину и увезли на берег реки Кишма в районе дер. Комарово Павловского района, чтобы утопить. Но воды в речке оказалось маловато. Тогда несчастного снова запихнули в машину и повезли в Горбатов. В окрестностях городка один из обвиняемых продолжил избиение 52–летнего мужчины. От такого потерпевший скончался. Тело спрятали в кустах. Злоумышленники были задержаны на следующий же день и заключены под стражу. Вину в содеянном признал частично только один из обвиняемых, остальные все отрицают. Уголовное дело направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика