Глава немецкой делегации: западные СМИ врут о Крыме » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:03, 22 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Глава немецкой делегации: западные СМИ врут о Крыме

По словам члена общественной организации Druschba Global Дирка Нессениуса, который посетил Крым в составе немецкой делегации, он увидел пропасть между реальной обстановкой на полуострове и тем, что говорят...
Глава немецкой делегации: западные СМИ врут о Крыме

По словам члена общественной организации Druschba Global Дирка Нессениуса, который посетил Крым в составе немецкой делегации, он увидел пропасть между реальной обстановкой на полуострове и тем, что говорят западные СМИ.


Глава немецкой делегации: западные СМИ врут о Крыме

"Существует огромная разница между официальной информацией, распространяемой в Европе, и тем, что мы сейчас видим своими глазами. Наши СМИ печатают просто сумасшедшие сообщения, неправдивую информацию", — отметил Дирк Нессениус в ходе встречи с крымскими парламентариями.



Он добавил, что визит в Крым является знаком симпатии и дружбы, а члены делегации обязательно расскажут о своих впечатлениях по приезде на родину. "Многие люди интересуются, как повторить наш путь", — заключил глава немецкой делегации.



По словам члена общественной организации Druschba Global Дирка Нессениуса, который посетил Крым в составе немецкой делегации, он увидел пропасть между реальной обстановкой на полуострове и тем, что говорят западные СМИ. "Существует огромная разница между официальной информацией, распространяемой в Европе, и тем, что мы сейчас видим своими глазами. Наши СМИ печатают просто сумасшедшие сообщения, неправдивую информацию", — отметил Дирк Нессениус в ходе встречи с крымскими парламентариями. Он добавил, что визит в Крым является знаком симпатии и дружбы, а члены делегации обязательно расскажут о своих впечатлениях по приезде на родину. "Многие люди интересуются, как повторить наш путь", — заключил глава немецкой делегации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика