В Саратове госпитализировали двух пассажирок врезавшейся в дерево "девятки" » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:52, 22 августа 2019
Новости без фото (кратко)

В Саратове госпитализировали двух пассажирок врезавшейся в дерево "девятки"

В Саратове в больнице оказались две пассажирки врезавшегося в дерево автомобиля

В Саратове в больнице оказались две пассажирки врезавшегося в дерево автомобиля. В региональной Госавтоинспекции сообщают, что авария произошла вчера в 3.30 на проспекте 50 Лет Октября.



За рулем автомобиля "ВАЗ-2109" находился 33-летний мужчина. Он не справился с управлением и влетел в дерево. В больницу с травмами направили двух девушек в возрасте 29 и 28 лет.



В Саратове в больнице оказались две пассажирки врезавшегося в дерево автомобиля. В региональной Госавтоинспекции сообщают, что авария произошла вчера в 3.30 на проспекте 50 Лет Октября. За рулем автомобиля "ВАЗ-2109" находился 33-летний мужчина. Он не справился с управлением и влетел в дерево. В больницу с травмами направили двух девушек в возрасте 29 и 28 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика