В Воронеже из-за марафона перекроют набережные » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:52, 22 августа 2019
Новости без фото (кратко)

В Воронеже из-за марафона перекроют набережные

В Воронеже ограничат движение автотранспорта по Петровской набережной, ул
В Воронеже из-за марафона перекроют набережные
В Воронеже из-за марафона перекроют набережные

В Воронеже ограничат движение автотранспорта по Петровской набережной, ул. Софьи Перовской и набережной Масалитинова в субботу, 24 августа. Таким образом, проезд перекроют почти на всем протяжении набережной водохранилища - от ул. Большой Стрелецкой до Северного моста.



Ограничения связаны с проведением «Воронежского марафона». Как сообщили на портале Центра организации дорожного движения, парковку на указанных улицах запретят в 6 утра, а проезд перекроют в 7 часов. К 17:00 ограничения планируют снять.



В легкоатлетическом забеге примут участие горожане почти всех возрастов - от 12 до 80 лет. Также к марафону смогут присоединиться люди с ограниченными возможностями. 



В Воронеже ограничат движение автотранспорта по Петровской набережной, ул. Софьи Перовской и набережной Масалитинова в субботу, 24 августа. Таким образом, проезд перекроют почти на всем протяжении набережной водохранилища - от ул. Большой Стрелецкой до Северного моста. Ограничения связаны с проведением «Воронежского марафона». Как сообщили на портале Центра организации дорожного движения, парковку на указанных улицах запретят в 6 утра, а проезд перекроют в 7 часов. К 17:00 ограничения планируют снять. В легкоатлетическом забеге примут участие горожане почти всех возрастов - от 12 до 80 лет. Также к марафону смогут присоединиться люди с ограниченными возможностями.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика