Вылетевший из Самары в Петербург лайнер вернулся назад из-за поломки » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:39, 23 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Вылетевший из Самары в Петербург лайнер вернулся назад из-за поломки

По словам очевидцев, не работала система кондиционирования, из-за чего в салоне было нечем дышать.
Вылетевший из Самары в Петербург лайнер вернулся назад из-за поломки
Вылетевший из Самары в Петербург лайнер вернулся назад из-за поломки

Фото: пресс-служба авиакомпании "Смартавиа"

В ночь на 23 августа рейс 5N-532 авиакомпании Smartavia, вылетевший из аэропорта Самары в Петербург был вынужден вернуться обратно. Соответствующую информацию можно увидеть на онлайн-табло воздушной гавани Курумоч. 



Пассажиры лайнера написали в социальных сетях, что причиной возвращения стала вышедшая из строя система кондиционирования. Было попросту нечем дышать. Самолет удалось починить в 05:30 утра, он все-таки вылетел в культурную столицу. 



Ранее сообщалось, что с 23 августа специалисты начнут разрезать и вывозить с места происшествия Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», севший в кукурузном поле под Жуковским. Отметим, что детали лайнера больше не будут эксплуатировать. 



Фото: пресс-служба авиакомпании "Смартавиа" В ночь на 23 августа рейс 5N-532 авиакомпании Smartavia, вылетевший из аэропорта Самары в Петербург был вынужден вернуться обратно. Соответствующую информацию можно увидеть на онлайн-табло воздушной гавани Курумоч. Пассажиры лайнера написали в социальных сетях, что причиной возвращения стала вышедшая из строя система кондиционирования. Было попросту нечем дышать. Самолет удалось починить в 05:30 утра, он все-таки вылетел в культурную столицу. Ранее сообщалось, что с 23 августа специалисты начнут разрезать и вывозить с места происшествия Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», севший в кукурузном поле под Жуковским. Отметим, что детали лайнера больше не будут эксплуатировать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика