Второй пакет санкций США против РФ из-за инцидента в Солсбери вступит в силу 26 августа » «Новости Дня»
Платон
Опубликовано: 04:48, 24 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Второй пакет санкций США против РФ из-за инцидента в Солсбери вступит в силу 26 августа



Второй пакет санкций США в отношении России из-за инцидента в Солсбери вступит в силу 26 августа. Соответствующее уведомление американского Госдепартамента опубликовано на сайте Федерального реестра США.



Официальный документ в печатном виде будет опубликован 26 августа, после чего санкции вступят в силу.



О введении второго пакета санкций Госдеп объявил еще 3 августа. Он предусматривает ограничение доступа России к денежным средствам международных финансовых институтов, таких как Всемирный банк или МВФ, а также запрет для американских банков на нерублевое финансирование российского суверенного долга.



Новые ограничительные меры были подготовлены ещё в конце марта, о чем сообщал Reuters. RNS

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Второй пакет санкций США в отношении России из-за инцидента в Солсбери вступит в силу 26 августа. Соответствующее уведомление американского Госдепартамента опубликовано на сайте Федерального реестра США. Официальный документ в печатном виде будет опубликован 26 августа, после чего санкции вступят в силу. О введении второго пакета санкций Госдеп объявил еще 3 августа. Он предусматривает ограничение доступа России к денежным средствам международных финансовых институтов, таких как Всемирный банк или МВФ, а также запрет для американских банков на нерублевое финансирование российского суверенного долга. Новые ограничительные меры были подготовлены ещё в конце марта, о чем сообщал Reuters. RNS

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)