22 пожарных тушили возгорание в жилом доме Петрозаводска » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:32, 24 августа 2019
Новости без фото (кратко)

22 пожарных тушили возгорание в жилом доме Петрозаводска

ЧП произошло накануне вечером
22 пожарных тушили возгорание в жилом доме Петрозаводска
22 пожарных тушили возгорание в жилом доме Петрозаводска

Как сообщили в МЧС Карелии, накануне, 23 августа, в жилом доме на проспекте Октябрьский, 14 в Петрозаводске произошёл пожар. Возгорание начали тушить в 22.24, с огнём боролись 22 пожарных и пять пожарных машин. Потушить пожар удалось за 20 минут.



Жителям Карелии напоминают: в случае ЧС звонить по телефону «01» в единую службу спасения. С сотовых телефонов следует набирать комбинацию: 101, 112-1. Также дозвониться можно по «телефону доверия» МЧС по номеру: (88142) 79-99-99.



Как сообщили в МЧС Карелии, накануне, 23 августа, в жилом доме на проспекте Октябрьский, 14 в Петрозаводске произошёл пожар. Возгорание начали тушить в 22.24, с огнём боролись 22 пожарных и пять пожарных машин. Потушить пожар удалось за 20 минут. Жителям Карелии напоминают: в случае ЧС звонить по телефону «01» в единую службу спасения. С сотовых телефонов следует набирать комбинацию: 101, 112-1. Также дозвониться можно по «телефону доверия» МЧС по номеру: (88142) 79-99-99.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика