Правительство ФРГ продолжает требовать удалить скандальный сайт "Миротворец" » «Новости Дня»
Римма
Опубликовано: 16:40, 24 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Правительство ФРГ продолжает требовать удалить скандальный сайт "Миротворец"

Правительство ФРГ при каждой возможности обсуждает с украинской стороной ситуацию вокруг скандального сайта "Миротворец" и призывает Киев принять меры для его удаления. Об этом говорится в ответе кабмина...


Правительство ФРГ при каждой возможности обсуждает с украинской стороной ситуацию вокруг скандального сайта "Миротворец" и призывает Киев принять меры для его удаления. Об этом говорится в ответе кабмина на запрос депутатов от фракции Левой партии, который опубликован на интернет-странице парламента ФРГ.



"Правительство ФРГ поднимает тему сайта при всех случаях, в частности, после президентских выборов на Украине, в последний раз в начале июля. Правительство ФРГ совершенно определенно осуждает "Миротворец" и требует от украинского правительства и органов посодействовать с целью его удаления", - говорится в документе.



"Украинская сторона приняла к сведению критику и призыв удалить "Миротворец" и пообещала провести проверку", - сообщили в правительстве ФРГ. Одновременно власти Германии отметили, что "не имеют собственных данных о месте нахождения сервера сайта". "По оценке правительства ФРГ, речь идет о странице, которую ведут частные лица", - говорится в ответе.



В Берлине подчеркнули, что не собирают сворачивать финансировать проектов по демократизации и укреплению гражданского общества, борьбе с коррупцией, поскольку считают, что это "было бы контрпродуктивно".


Правительство ФРГ при каждой возможности обсуждает с украинской стороной ситуацию вокруг скандального сайта "Миротворец" и призывает Киев принять меры для его удаления. Об этом говорится в ответе кабмина на запрос депутатов от фракции Левой партии, который опубликован на интернет-странице парламента ФРГ. "Правительство ФРГ поднимает тему сайта при всех случаях, в частности, после президентских выборов на Украине, в последний раз в начале июля. Правительство ФРГ совершенно определенно осуждает "Миротворец" и требует от украинского правительства и органов посодействовать с целью его удаления", - говорится в документе. "Украинская сторона приняла к сведению критику и призыв удалить "Миротворец" и пообещала провести проверку", - сообщили в правительстве ФРГ. Одновременно власти Германии отметили, что "не имеют собственных данных о месте нахождения сервера сайта". "По оценке правительства ФРГ, речь идет о странице, которую ведут частные лица", - говорится в ответе. В Берлине подчеркнули, что не собирают сворачивать финансировать проектов по демократизации и укреплению гражданского общества, борьбе с коррупцией, поскольку считают, что это "было бы контрпродуктивно".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика