Врачи в Тюмени отказались принять женщину с отеком легких » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:19, 25 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Врачи в Тюмени отказались принять женщину с отеком легких

Врачи тюменской больницы отказались принять пациентку из-за того, что до окончания их смены было пять минут, сообщает портал 72
Врачи в Тюмени отказались принять женщину с отеком легких
Врачи в Тюмени отказались принять женщину с отеком легких

фото: кадр из видео

Врачи тюменской больницы отказались принять пациентку из-за того, что до окончания их смены было пять минут, сообщает портал 72.ru.



Как отмечает друг девушки, ей устало плохо утром, вызвали скорую помощь, та сделала ей укол и увезла в больницу. Но там её не приняли, сославшись на окончание смены. Девушку пришлось срочно везти в другую больницу.



В сети также появилось видео общения с медработниками, которые отказываются принять девушку с тяжелым диагнозом. «И что из того, что мы дежурим? У нас осталось дежурить пять минут» - говорит одна из девушек в «белом халате».



В департаменте здравоохранения региона данный случай уже окрестили «беспрецедентным». Данный случай будет детально рассмотрен, а к не принявшим пациентку врачам применят строгие меры взыскания.



Состояние же самой девушки на данный момент удовлетворительное. Она направлена лечиться домой после того, как симптомы отека исчезли.



фото: кадр из видео Врачи тюменской больницы отказались принять пациентку из-за того, что до окончания их смены было пять минут, сообщает портал 72.ru. Как отмечает друг девушки, ей устало плохо утром, вызвали скорую помощь, та сделала ей укол и увезла в больницу. Но там её не приняли, сославшись на окончание смены. Девушку пришлось срочно везти в другую больницу. В сети также появилось видео общения с медработниками, которые отказываются принять девушку с тяжелым диагнозом. «И что из того, что мы дежурим? У нас осталось дежурить пять минут» - говорит одна из девушек в «белом халате». В департаменте здравоохранения региона данный случай уже окрестили «беспрецедентным». Данный случай будет детально рассмотрен, а к не принявшим пациентку врачам применят строгие меры взыскания. Состояние же самой девушки на данный момент удовлетворительное. Она направлена лечиться домой после того, как симптомы отека исчезли.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика