В Московском регионе ожидается похолодание и возможны заморозки - Гидрометцентр » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 12:48, 28 августа 2019
Новости без фото (кратко)

В Московском регионе ожидается похолодание и возможны заморозки - Гидрометцентр

Прохладная погода с северным порывистым ветром ожидается 28 августа в Московском регионе, ночью по области возможны заморозки до минус 2 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве термометры...


Прохладная погода с северным порывистым ветром ожидается 28 августа в Московском регионе, ночью по области возможны заморозки до минус 2 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра.



Днем в Москве термометры покажут от 16 до 18 градусов тепла, по области - от 14 до 19 градусов. В ночные часы в столице похолодает до 5-7 градусов, в центре города температура не опустится ниже 9 градусов тепла.



В Московской области в ночь на четверг ожидается от 2 до 7 градусов тепла, местами возможны заморозки до минус 2 градусов.



Северный ветер в Москве и Подмосковье 5-10 м/с, местами порывы могут достигать 15 м/с.



Атмосферное давление в регионе составит 757 мм ртутного столба.


Прохладная погода с северным порывистым ветром ожидается 28 августа в Московском регионе, ночью по области возможны заморозки до минус 2 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве термометры покажут от 16 до 18 градусов тепла, по области - от 14 до 19 градусов. В ночные часы в столице похолодает до 5-7 градусов, в центре города температура не опустится ниже 9 градусов тепла. В Московской области в ночь на четверг ожидается от 2 до 7 градусов тепла, местами возможны заморозки до минус 2 градусов. Северный ветер в Москве и Подмосковье 5-10 м/с, местами порывы могут достигать 15 м/с. Атмосферное давление в регионе составит 757 мм ртутного столба.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика