Под Тулой мужчина избил до смерти недовольного незнакомца » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:43, 07 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Под Тулой мужчина избил до смерти недовольного незнакомца

Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности причинение смерти потерпевшему
Под Тулой мужчина избил до смерти недовольного незнакомца

Избил металлическим предметом и скрылся.


Под Тулой мужчина избил до смерти недовольного незнакомца

Фото: pixabay.com

Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности причинение смерти потерпевшему. Об этом сообщает СУ СК России по Тульской области.



Утром 30 мая 2019 года обвиняемый под действием алкоголя по просьбе своей сожительницы отправился к ранее не знакомому мужчине, который проживал в одном из домов по улице Водопроводной города Кимовска Тульской области, чтобы собрать с его территории металл и сдать его на металлолом. По дороге обвиняемый нашел фрагмент металлической трубы, который взял с собой и хотел сдать. Прибыв в место назначения, он постучался в дверь. К нему вышел мужчина, который был недовольный тем, что обвиняемый находился у него на территории. После чего на террасе между мужчинами произошла ссора. Обвиняемый ударил ногой мужчину, от чего тот упал. Затем обвиняемый достал металлический предмет и начал бить потерпевшего по голове и туловищу. После обвиняемый ворвался в дом к обвиняемому и забрал мобильник.



Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия. Обвиняемый скрылся с места преступления. На данный момент мужчина заключен под стражу. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.



Избил металлическим предметом и скрылся. Фото: pixabay.com Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности причинение смерти потерпевшему. Об этом сообщает СУ СК России по Тульской области. Утром 30 мая 2019 года обвиняемый под действием алкоголя по просьбе своей сожительницы отправился к ранее не знакомому мужчине, который проживал в одном из домов по улице Водопроводной города Кимовска Тульской области, чтобы собрать с его территории металл и сдать его на металлолом. По дороге обвиняемый нашел фрагмент металлической трубы, который взял с собой и хотел сдать. Прибыв в место назначения, он постучался в дверь. К нему вышел мужчина, который был недовольный тем, что обвиняемый находился у него на территории. После чего на террасе между мужчинами произошла ссора. Обвиняемый ударил ногой мужчину, от чего тот упал. Затем обвиняемый достал металлический предмет и начал бить потерпевшего по голове и туловищу. После обвиняемый ворвался в дом к обвиняемому и забрал мобильник. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия. Обвиняемый скрылся с места преступления. На данный момент мужчина заключен под стражу. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика