В США растет поддержка беженцев из Центральной Америки » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:51, 09 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

В США растет поддержка беженцев из Центральной Америки

В Соединенных Штатах растет поддержка беженцев из Центральной Америки: 57 процентов американцев одобряют выдачу им разрешения на въезд в страну, что на шесть процентов больше, чем было в декабре прошлого...

В Соединенных Штатах растет поддержка беженцев из Центральной Америки: 57 процентов американцев одобряют выдачу им разрешения на въезд в страну, что на шесть процентов больше, чем было в декабре прошлого года.


Это показало новое исследование института Гэллапа, установившее, что поддержка центральноамериканских беженцев выше, чем любой другой группы беженцев, в том числе даже сирийцев в 2015 году. «Количество мигрантов, прибывающих на границу, сейчас намного выше, чем в случае, когда мы последний раз проводили опрос по этому поводу», - заявили в институте. - Места содержания задержанных переполнены, что вызвало критику американцами действий администрации в отношении ситуации». Поддержка беженцев среди республиканцев выросла с 14 до 24 процентов, а у демократов достигла 85 процентов, на 3 процента больше, чем в декабре 2018 года. Вывод из опроса: «Несмотря на партийные различия, значительное большинство согласно с тем, что ситуация на границе является «кризисом» или «серьезной проблемой», и это говорит о том, что американцы желают каких-то действий правительства по этому вопросу, но многое из проводимой Трампом политики и его предложений по иммиграции были непопулярны, особенно среди демократов».



В Соединенных Штатах растет поддержка беженцев из Центральной Америки: 57 процентов американцев одобряют выдачу им разрешения на въезд в страну, что на шесть процентов больше, чем было в декабре прошлого года. Это показало новое исследование института Гэллапа, установившее, что поддержка центральноамериканских беженцев выше, чем любой другой группы беженцев, в том числе даже сирийцев в 2015 году. «Количество мигрантов, прибывающих на границу, сейчас намного выше, чем в случае, когда мы последний раз проводили опрос по этому поводу», - заявили в институте. - Места содержания задержанных переполнены, что вызвало критику американцами действий администрации в отношении ситуации». Поддержка беженцев среди республиканцев выросла с 14 до 24 процентов, а у демократов достигла 85 процентов, на 3 процента больше, чем в декабре 2018 года. Вывод из опроса: «Несмотря на партийные различия, значительное большинство согласно с тем, что ситуация на границе является «кризисом» или «серьезной проблемой», и это говорит о том, что американцы желают каких-то действий правительства по этому вопросу, но многое из проводимой Трампом политики и его предложений по иммиграции были непопулярны, особенно среди демократов».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика