Путин прибыл в Дагестан » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:52, 12 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Путин прибыл в Дагестан

В Дагестан прилетел президент России Владимир Путин
Путин прибыл в Дагестан
Путин прибыл в Дагестан

фото: kremlin.ru

В Дагестан прилетел президент России Владимир Путин. Его самолет уже приземлился в аэропорту Махачкалы. Его прибытие связано с тем, что в эти дни в Республике отмечают годовщину событий 20-летней давности. Тогда произошло вторжение в республику банд террористов со стороны Чечни и их разгрома. 



Оттуда глава государства отправится в Ботлих. Там он возложит венок к памятнику, а также пообщается с участниками народного ополчения в период боевых действий в августе-сентябре 1999 года.



Террористы вторглись в Дагестан под командованием Шамиля Басаева, а также Хаттаба. Они якобы намеревались "освободить" мусульман. В результате, по данным ФСБ России, погибли более 280 и получили ранения свыше 800 военнослужащих, силовиков и гражданских.



фото: kremlin.ru В Дагестан прилетел президент России Владимир Путин. Его самолет уже приземлился в аэропорту Махачкалы. Его прибытие связано с тем, что в эти дни в Республике отмечают годовщину событий 20-летней давности. Тогда произошло вторжение в республику банд террористов со стороны Чечни и их разгрома. Оттуда глава государства отправится в Ботлих. Там он возложит венок к памятнику, а также пообщается с участниками народного ополчения в период боевых действий в августе-сентябре 1999 года. Террористы вторглись в Дагестан под командованием Шамиля Басаева, а также Хаттаба. Они якобы намеревались "освободить" мусульман. В результате, по данным ФСБ России, погибли более 280 и получили ранения свыше 800 военнослужащих, силовиков и гражданских.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика