В Псковской области переименуют несколько населённых пунктов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:53, 12 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

В Псковской области переименуют несколько населённых пунктов

Как сообщает корреспондент «МК в Пскове», за внесение изменений в закон «Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области» проголосовали депутаты...
В Псковской области переименуют несколько населённых пунктов

В Псковской области переименуют несколько населённых пунктов.


В Псковской области переименуют несколько населённых пунктов

Фото: МК в Пскове

Как сообщает корреспондент «МК в Пскове», за внесение изменений в закон «Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области» проголосовали депутаты регионального парламента на сессии 12 сентября.



Сделано это с целью приведения названий отдельных деревень и сёл в регионе в соответствие с Государственным каталогом географических названий. В большинстве случаев речь идёт об исправлении одной буквы. Например, название Булынино заменено на Булыгино, Чернево на Чернёво, Житницы на Житиницы.



Велась большая работа над законопроектом. Все вносимые изменения согласованы с главами муниципальных образований и местными жителями. Как отмечалось в ходе обсуждения проекта закона, всё это позволит в дальнейшем избежать путаницы, которая сегодня возникает.



В Псковской области переименуют несколько населённых пунктов. Фото: МК в Пскове Как сообщает корреспондент «МК в Пскове», за внесение изменений в закон «Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области» проголосовали депутаты регионального парламента на сессии 12 сентября. Сделано это с целью приведения названий отдельных деревень и сёл в регионе в соответствие с Государственным каталогом географических названий. В большинстве случаев речь идёт об исправлении одной буквы. Например, название Булынино заменено на Булыгино, Чернево на Чернёво, Житницы на Житиницы. Велась большая работа над законопроектом. Все вносимые изменения согласованы с главами муниципальных образований и местными жителями. Как отмечалось в ходе обсуждения проекта закона, всё это позволит в дальнейшем избежать путаницы, которая сегодня возникает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика