Неизвестный сообщил об угрозе взрыва на станциях "Киевская" и "Алтуфьево" » «Новости Дня»
Thorndike
Опубликовано: 20:44, 13 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Неизвестный сообщил об угрозе взрыва на станциях "Киевская" и "Алтуфьево"

Неизвестный сообщил об угрозе взрыва на станциях столичного метро "Киевская" и "Алтуфьево", на месте для выяснения обстоятельств работают кинологи с собаками. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных...


Неизвестный сообщил об угрозе взрыва на станциях столичного метро "Киевская" и "Алтуфьево", на месте для выяснения обстоятельств работают кинологи с собаками. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.



"Неизвестный сообщил о минировании двух станций метрополитена - "Киевской" и "Алтуфьево". В настоящее время для обследования территории на место происшествия выехали и работают сотрудники полиции и кинологи с собаками", - сказал собеседник агентства.



По его словам, эвакуация пассажиров не проводилась, метро работает в штатном режиме.


Неизвестный сообщил об угрозе взрыва на станциях столичного метро "Киевская" и "Алтуфьево", на месте для выяснения обстоятельств работают кинологи с собаками. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "Неизвестный сообщил о минировании двух станций метрополитена - "Киевской" и "Алтуфьево". В настоящее время для обследования территории на место происшествия выехали и работают сотрудники полиции и кинологи с собаками", - сказал собеседник агентства. По его словам, эвакуация пассажиров не проводилась, метро работает в штатном режиме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика