Бывшего пермского замминистра обвинили в расстреле четырех собак » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:47, 16 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Бывшего пермского замминистра обвинили в расстреле четырех собак

В Пермском крае бывшего высокопоставленного чиновника обвинили в жестоком убийстве четырех собак во время охоты
Бывшего пермского замминистра обвинили в расстреле четырех собак
Бывшего пермского замминистра обвинили в расстреле четырех собак

фото: Соцсети
Предполагаемый убийца собак

В Пермском крае бывшего высокопоставленного чиновника обвинили в жестоком убийстве четырех собак во время охоты. Согласно сообщениям в соцсетях (первое от имени хозяина животных появилось на сайте "Пикабу"), владелец охотхозяйства в Горнозаводском районе по имени Виктор Иванович Усенко убил четырех псов породы хаски. Автор  сообщения утверждает, что мужчина расстрелял псов в ошейниках с датчиками слежения на глазах хозяина прямо из машины и заявил владельцу собак, что их лай мешал ему охотится на лосей. Хозяин погибших собак приводит фото с места ЧП и утверждает, что при этом присутствовал охотовед Виктор Козлов.





фото: Соцсети


В соцсетях распространяется информация о том, что Усенко является заместителем министра торговли региона. При этом на сайте пермского Минпромторга в списке замглавы ведомства такого человека не указано. Как сообщает РЕН, речь идет о бывшем заместителе министра.



Телеканал поговорил с хозяином погибших собак Ярославом Боронниковым, который подтвердил информацию и сообщил, что написал заявление в полицию. При этом канал получил и краткий комментарий самого Усенко.



"Я не хочу болтологией заниматься, которой другие наслаждаются. Да какая разница — я или нет, вам от этого что?" - приводится ответ.



фото: Соцсети Предполагаемый убийца собак В Пермском крае бывшего высокопоставленного чиновника обвинили в жестоком убийстве четырех собак во время охоты. Согласно сообщениям в соцсетях (первое от имени хозяина животных появилось на сайте "Пикабу"), владелец охотхозяйства в Горнозаводском районе по имени Виктор Иванович Усенко убил четырех псов породы хаски. Автор сообщения утверждает, что мужчина расстрелял псов в ошейниках с датчиками слежения на глазах хозяина прямо из машины и заявил владельцу собак, что их лай мешал ему охотится на лосей. Хозяин погибших собак приводит фото с места ЧП и утверждает, что при этом присутствовал охотовед Виктор Козлов. фото: Соцсети В соцсетях распространяется информация о том, что Усенко является заместителем министра торговли региона. При этом на сайте пермского Минпромторга в списке замглавы ведомства такого человека не указано. Как сообщает РЕН, речь идет о бывшем заместителе министра. Телеканал поговорил с хозяином погибших собак Ярославом Боронниковым, который подтвердил информацию и сообщил, что написал заявление в полицию. При этом канал получил и краткий комментарий самого Усенко. "Я не хочу болтологией заниматься, которой другие наслаждаются. Да какая разница — я или нет, вам от этого что?" - приводится ответ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика