Оборонная доктрина Ирана противоречит производству ядерного оружия - Али Акбар Салехи » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 08:02, 17 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Оборонная доктрина Ирана противоречит производству ядерного оружия - Али Акбар Салехи

Иран не собирается производить оружие массового уничтожения, так как это противоречит оборонной доктрине страны. Об этом заявил в понедельник глава Организации по атомной энергии Ирана Али Акбар Салехи...


Иран не собирается производить оружие массового уничтожения, так как это противоречит оборонной доктрине страны. Об этом заявил в понедельник глава Организации по атомной энергии Ирана Али Акбар Салехи на Генеральной конференции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в Вене.



"Иран всегда ясно заявлял, что приобретение, производство, накопление и использование оружия массового уничтожения не является законным в соответствии с религиозными принципами и не предусмотрено оборонной доктриной Ирана", - сказал Салехи.




Иран не собирается производить оружие массового уничтожения, так как это противоречит оборонной доктрине страны. Об этом заявил в понедельник глава Организации по атомной энергии Ирана Али Акбар Салехи на Генеральной конференции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в Вене. "Иран всегда ясно заявлял, что приобретение, производство, накопление и использование оружия массового уничтожения не является законным в соответствии с религиозными принципами и не предусмотрено оборонной доктриной Ирана", - сказал Салехи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика