На лондонской бирже опускается цена на нефть марки Brent » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:18, 17 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

На лондонской бирже опускается цена на нефть марки Brent

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в ноябре 2019 года в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне опускается на 0,39%, до 68,75 доллара за баррель. Стоимость октябрьского фьючерса нефти WTI (Light...


Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в ноябре 2019 года в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне опускается на 0,39%, до 68,75 доллара за баррель. Стоимость октябрьского фьючерса нефти WTI (Light Sweet), в свою очередь, снижается на 0,97%, до 62,07 доллара за баррель, свидетельствуют данные торгов на 9:20 мск.



Котировки нефти падают после роста накануне. Вечером 16 сентября нефть марки Brent в ходе торгов дорожала до 69,65 доллара за баррель, а WTI - до 63,1 доллара. Котировки нефти росли на фоне двукратного падения добычи нефти в Саудовской Аравии - крупнейшем мировом экспортере этого сырья.




Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в ноябре 2019 года в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне опускается на 0,39%, до 68,75 доллара за баррель. Стоимость октябрьского фьючерса нефти WTI (Light Sweet), в свою очередь, снижается на 0,97%, до 62,07 доллара за баррель, свидетельствуют данные торгов на 9:20 мск. Котировки нефти падают после роста накануне. Вечером 16 сентября нефть марки Brent в ходе торгов дорожала до 69,65 доллара за баррель, а WTI - до 63,1 доллара. Котировки нефти росли на фоне двукратного падения добычи нефти в Саудовской Аравии - крупнейшем мировом экспортере этого сырья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика