Из всех этому знаку чаще других женщины не отвечают взаимностью » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:48, 19 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Из всех этому знаку чаще других женщины не отвечают взаимностью

Вера в то, что знак Весов является одним из самых красивых знаков Зодиака, поддерживается профессионалами косметической индустрии
Из всех этому знаку чаще других женщины не отвечают взаимностью

У каждого знака Зодиака есть своя неожиданная и неизвестная сторона. Удалось определить такие качества и склонности, которые и предположить было трудно у тех, кто рядом с вами.


Из всех этому знаку чаще других женщины не отвечают взаимностью

  Вера в то, что знак Весов является одним из самых красивых знаков Зодиака, поддерживается профессионалами косметической индустрии.



  В списке мужчин, которым женщины, как правило, не доверяют, представители этого знака находятся наверху. Они считаются самыми искусными соблазнителями и льстецами, перед обаянием которых трудно устоять. Очевидно, что это та комбинация, с которой женщины все еще не могут справиться.



  Социологические исследования показывают, что в браках, где разница в возрасте между супругами составляет десять и более лет, знак Весов лидирует.



   Если Весам нужно указать, какие жизненные ситуации для них тяжелее всего, они выберут ситуацию с напряженными межличностными отношениями и конфликтами. Они часто утверждают, что их совесть побуждает их как можно скорее разрешить недоразумения, и именно поэтому они хотят сделать первый шаг.



   Весы обладают чрезвычайно развитым обонянием, что делает их идеальными работниками в парфюмерной промышленности. Они легко чувствуют запах чужих тел.



   Вопреки убеждению, Весы не самые страстные любители шоколада, как и других разновидностей сладкого. Они предпочитают вареную пищу, супы, соусы...



У каждого знака Зодиака есть своя неожиданная и неизвестная сторона. Удалось определить такие качества и склонности, которые и предположить было трудно у тех, кто рядом с вами. Вера в то, что знак Весов является одним из самых красивых знаков Зодиака, поддерживается профессионалами косметической индустрии. В списке мужчин, которым женщины, как правило, не доверяют, представители этого знака находятся наверху. Они считаются самыми искусными соблазнителями и льстецами, перед обаянием которых трудно устоять. Очевидно, что это та комбинация, с которой женщины все еще не могут справиться. Социологические исследования показывают, что в браках, где разница в возрасте между супругами составляет десять и более лет, знак Весов лидирует. Если Весам нужно указать, какие жизненные ситуации для них тяжелее всего, они выберут ситуацию с напряженными межличностными отношениями и конфликтами. Они часто утверждают, что их совесть побуждает их как можно скорее разрешить недоразумения, и именно поэтому они хотят сделать первый шаг. Весы обладают чрезвычайно развитым обонянием, что делает их идеальными работниками в парфюмерной промышленности. Они легко чувствуют запах чужих тел. Вопреки убеждению, Весы не самые страстные любители шоколада, как и других разновидностей сладкого. Они предпочитают вареную пищу, супы, соусы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика