Трамп: мы не пойдем на крайние меры в отношении Ирана » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:48, 19 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Трамп: мы не пойдем на крайние меры в отношении Ирана

По словам президента США Дональда Трампа, он не пойдет на крайние меры в отношении Ирана после информации о том, что Тегеран причастен к атаке на объекты нефтяной инфраструктуры Саудовской Аравии.

По словам президента США Дональда Трампа, он не пойдет на крайние меры в отношении Ирана после информации о том, что Тегеран причастен к атаке на объекты нефтяной инфраструктуры Саудовской Аравии.



"Существуют крайние меры, они очень серьезные. Но мы о них не говорим", - сообщил Трамп журналистам, сопровождающим его в поездке в город Сан-Диего. При этом американский лидер уточнил, что под "крайними мерами" он имеет в виду военные действия.



В среду Трамп заявил, что в течение 48 часов против Ирана введут новые санкции, значительно усиливающие давление на правящий режим.



Материалы по теме: Провал Трампа: эксперты оценили вероятность удара США по Ирану


Санкции . Хроника событий


По словам президента США Дональда Трампа, он не пойдет на крайние меры в отношении Ирана после информации о том, что Тегеран причастен к атаке на объекты нефтяной инфраструктуры Саудовской Аравии. "Существуют крайние меры, они очень серьезные. Но мы о них не говорим", - сообщил Трамп журналистам, сопровождающим его в поездке в город Сан-Диего. При этом американский лидер уточнил, что под "крайними мерами" он имеет в виду военные действия. В среду Трамп заявил, что в течение 48 часов против Ирана введут новые санкции, значительно усиливающие давление на правящий режим. Материалы по теме: Провал Трампа: эксперты оценили вероятность удара США по Ирану Санкции . Хроника событий

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика