Новости без фото (кратко)
ЕС получил и изучает документы по Brexit от властей Великобритании
Евросоюз получил от властей Великобритании документы, которые, предположительно, содержат предложения Лондона по соглашению об условиях выхода королевства из состава сообщества (Brexit). Об этом заявила в четверг на пресс-конференции в Брюсселе представитель Еврокомиссии (ЕК) Мина Андреева.
"Я могу подтвердить, что мы получили документы от Великобритании и будем изучать их. Сегодня и завтра у нас пройдут технические дискуссии", - сказала она.
Андреева также подтвердила информацию о том, что 20 сентября пройдут переговоры между британским министром по вопросам Brexit Стивеном Баркли и главным переговорщиком ЕС Мишелем Барнье.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В 2025 году в Свердловской области ввели почти 3 млн квадратных метров жилья
Сводка СВО на 16 декабря. Огненная ночь в Одессе: ракеты и бомбы бьют кучно - «Спецоперация»
Горят вместе с техникой. Удар ВСУ по Купянску обернулся «дорогой смерти» - «Спецоперация»
Кто рискует «могилизироваться»? Киев отправляет в окопы мужчин 55+ - «Спецоперация»
Смерть Колобка. Идейный бандеровец и ветеран АТО уничтожен в зоне СВО - «Спецоперация»
Читайте также:
Facebook не нашел доказательств вмешательства России в референдум по Brexit - «Новости дня»
«Баркли Медовая долина» - вероятно, последний проект компании «Баркли» Леонида Казинца - «Новости дня»
Brexit: а соглашения все нет - «Новости дня»
«Баркли Медовая долина» - вероятно, последний проект компании «Баркли» Леонида Казинца - «Экономика»
