World Halal Day впервые пройдет в России » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 16:48, 20 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

World Halal Day впервые пройдет в России

C 3 по 5 октября 2019 года в Самаре состоятся Volga Investment Summit и World Halal Day, которые объединят более 500 участников из 20 стран мира (это государства Персидского Залива, Юго-Восточной Азии и Африки, Великобритании и стран-участниц Европейского союза). ...

C 3 по 5 октября 2019 года в Самаре состоятся Volga Investment Summit и World Halal Day, которые объединят более 500 участников из 20 стран мира (это государства Персидского Залива, Юго-Восточной Азии и Африки, Великобритании и стран-участниц Европейского союза).

Volga Investment Summit станет уникальной платформой для взаимодействия российских и зарубежных инвесторов, экспертов, представителей власти и бизнеса, в том числе компаний, работающих в области исламских финансов.

В этом году, впервые в истории, Россия примет World Halal Day — крупнейший форум в сфере исламского бизнеса, который уже шестой год проводится в разных странах мира. В прошлом году «Всемирный день Халяль» проходил в Сеуле и собрал более 120 участников и 250 компаний из 57 стран мира. Ранее World Halal Day принимали Великобритания, Индия, Южная Корея, Сингапур и Хорватия.
Volga Investment Summit и World Halal Day откроют российским бизнесменам новые возможности для развития международного сотрудничества, выстраивания бизнес-контактов со странами Азии и Ближнего Востока.

В рамках трехдневной деловой программы, обсудят глобальные экономические проблемы, а также вопросы исламских финансов. Пройдут панельные дискуссии, круглые столы и воркшопы с участием российских и международных инвесторов и экспертов, будут затронутывопросы эффективных инструментов для экспорта российской продукции за рубеж и привлекательности рынков азиатского и ближневосточного регионов.

Эксперты ответят на вопросы: «Кого ждут на полках исламского масс-маркета?», «Где найти исламские инвестиции?» и обсудят экспортный потенциал регионов России.

Запланированы выступления 30 авторитетных спикеров, в числе которых Марат Кабаев, президент Международной Ассоциации Исламского Бизнеса и Мохамед Джинна, основатель и председатель World Halal Day.
Также, в рамках проведения World Halal Day, состоится выставка. Сертифицированную продукцию и услуги халяль представят 200 экспонентов из 20 стран мира.

Выставочные шатры разместят на самарской площади имени Куйбышева – самой большой площади в Европе. Здесь организуют две отдельные зоны: «B2B»–для взаимодействия участников с потенциальными партнерами и инвесторами, и «B2С»– для знакомства с продукцией халяль широкой аудиторией.

За три дня выставку посетят более 5 000 человек, в том числе, главные игроки российского розничного рынка в сфере халяль, крупнейшие эксперты в области исламского бизнеса и финансов, международные специалисты и гости из разных регионов России.


C 3 по 5 октября 2019 года в Самаре состоятся Volga Investment Summit и World Halal Day, которые объединят более 500 участников из 20 стран мира (это государства Персидского Залива, Юго-Восточной Азии и Африки, Великобритании и стран-участниц Европейского союза). Volga Investment Summit станет уникальной платформой для взаимодействия российских и зарубежных инвесторов, экспертов, представителей власти и бизнеса, в том числе компаний, работающих в области исламских финансов. В этом году, впервые в истории, Россия примет World Halal Day — крупнейший форум в сфере исламского бизнеса, который уже шестой год проводится в разных странах мира. В прошлом году «Всемирный день Халяль» проходил в Сеуле и собрал более 120 участников и 250 компаний из 57 стран мира. Ранее World Halal Day принимали Великобритания, Индия, Южная Корея, Сингапур и Хорватия. Volga Investment Summit и World Halal Day откроют российским бизнесменам новые возможности для развития международного сотрудничества, выстраивания бизнес-контактов со странами Азии и Ближнего Востока. В рамках трехдневной деловой программы, обсудят глобальные экономические проблемы, а также вопросы исламских финансов. Пройдут панельные дискуссии, круглые столы и воркшопы с участием российских и международных инвесторов и экспертов, будут затронутывопросы эффективных инструментов для экспорта российской продукции за рубеж и привлекательности рынков азиатско го и ближневосточного регионов. Эксперты ответят на вопросы: «Кого ждут на полках исламского масс-маркета?», «Где найти исламские инвестиции?» и обсудят экспортный потенциал регионов России. Запланированы выступления 30 авторитетных спикеров, в числе которых Марат Кабаев, президент Международной Ассоциации Исламского Бизнеса и Мохамед Джинна, основатель и председатель World Halal Day. Также, в рамках проведения World Halal Day, состоится выставка. Сертифицированную продукцию и услуги халяль представят 200 экспонентов из 20 стран мира. Выставочные шатры разместят на самарской площади имени Куйбышева – самой большой площади в Европе. Здесь организуют две отдельные зоны: «B2B»–для взаимодействия участников с потенциальными партнерами и инвесторами, и «B2С»– для знакомства с про дукцией халяль широкой аудиторией. За три дня выставку посетят более 5 000 человек, в том числе, главные игроки российского розничного рынка в сфере халяль, крупнейшие эксперты в области исламского бизнеса и финансов, между народные специалисты и гости из разных регионов России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика