До 2024 года Тверской области планируют возвести 11 объектов по обращению с ТКО » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:56, 20 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

До 2024 года Тверской области планируют возвести 11 объектов по обращению с ТКО

До 2024 года в Тверской области планируют возвести 3 современных предприятия и 8 сортировочных станций в сфере обращения ТКО
До 2024 года Тверской области планируют возвести 11 объектов по обращению с ТКО
До 2024 года Тверской области планируют возвести 11 объектов по обращению с ТКО

Фото: pngtree.com

До 2024 года в Тверской области планируют возвести 3 современных предприятия и 8 сортировочных станций в сфере обращения ТКО. При этом два из них могут получить финансовую поддержку публично-правовой компании «Российский экологический оператор». Речь идет о технопарке с сортировочным комплексом, а также комплексе по обработке и утилизации отходов. Во время встречи руководства компании и представителей регионального правительства была достигнута соответствующая договоренность.



Кроме того, поднимался вопрос и о возможности финансовой поддержки во время закупки техники в лизинг, а также установки новый мусорных контейнеров, и корректировании региональной схемы обращения с отходами.



По мнению Игоря Рудени, в Тверской области должна быть создана не только эффективная, но и безопасная система полного цикла обращения с отходами.



Фото: pngtree.com До 2024 года в Тверской области планируют возвести 3 современных предприятия и 8 сортировочных станций в сфере обращения ТКО. При этом два из них могут получить финансовую поддержку публично-правовой компании «Российский экологический оператор». Речь идет о технопарке с сортировочным комплексом, а также комплексе по обработке и утилизации отходов. Во время встречи руководства компании и представителей регионального правительства была достигнута соответствующая договоренность. Кроме того, поднимался вопрос и о возможности финансовой поддержки во время закупки техники в лизинг, а также установки новый мусорных контейнеров, и корректировании региональной схемы обращения с отходами. По мнению Игоря Рудени, в Тверской области должна быть создана не только эффективная, но и безопасная система полного цикла обращения с отходами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика