Более 200 рейсов отменены в Японии из-за сильного тайфуна "Тапа" » «Новости Дня»
Farmer
Опубликовано: 12:27, 21 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Более 200 рейсов отменены в Японии из-за сильного тайфуна "Тапа"

Японские авиакомпании отменили по меньшей мере 204 внутренних рейса из-за приближения сильного тайфуна "Тапа" к южным регионам страны. Об этом в субботу сообщил телеканал Эн-эйч-кей. Изменения в расписании,...


Японские авиакомпании отменили по меньшей мере 204 внутренних рейса из-за приближения сильного тайфуна "Тапа" к южным регионам страны. Об этом в субботу сообщил телеканал Эн-эйч-кей.



Изменения в расписании, главным образом, касаются маршрутов, связывающих острова, входящие в состав южной префектуры Окинава, с основной частью Японии.



В настоящее время тропический шторм находится к западу от Окинавы. Как ожидается, в течение воскресенья он пройдет дальше мимо острова Кюсю и выйдет в Японское море. Синоптики прогнозируют в этих регионах шквалистый ветер и проливный дожди. В некоторых районах Кюсю в течение суток может выпасть до 400 мм осадков.



"Тапа" стал семнадцатым тайфуном, сформировавшимся в этом году в Тихом океане. Сейчас скорость ветра в его центральной часть составляет 35 м/с, а порывов достигает 50 м/с. В результате удара тайфуна "Факсай" в начале сентября в Японии погибли три человека, более 60 пострадали.




Японские авиакомпании отменили по меньшей мере 204 внутренних рейса из-за приближения сильного тайфуна "Тапа" к южным регионам страны. Об этом в субботу сообщил телеканал Эн-эйч-кей. Изменения в расписании, главным образом, касаются маршрутов, связывающих острова, входящие в состав южной префектуры Окинава, с основной частью Японии. В настоящее время тропический шторм находится к западу от Окинавы. Как ожидается, в течение воскресенья он пройдет дальше мимо острова Кюсю и выйдет в Японское море. Синоптики прогнозируют в этих регионах шквалистый ветер и проливный дожди. В некоторых районах Кюсю в течение суток может выпасть до 400 мм осадков. "Тапа" стал семнадцатым тайфуном, сформировавшимся в этом году в Тихом океане. Сейчас скорость ветра в его центральной часть составляет 35 м/с, а порывов достигает 50 м/с. В результате удара тайфуна "Факсай" в начале сентября в Японии погибли три человека, более 60 пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика