Порошенко заявил, что согласованной "формулы Штайнмайера" не существовало » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:38, 22 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Порошенко заявил, что согласованной "формулы Штайнмайера" не существовало

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью Пятому каналу, что согласованной "формулы Штайнмайера не существует

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью Пятому каналу, что согласованной "формулы Штайнмайера не существует. 



"Предложение министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера по Донбассу заключалось в выполнении ряда условий", - рассказал Порошенко. По его словам, в отдельных районах Донецкой и Луганской областей должен был быть сформирован компонент по безопасности, а также проведены выборы, признанные ОБСЕ свободными и демократическими. Порошенко заявил, что суть предложения Штайнмайера заключалась в том, что закон об особом статусе Донбасса при выполнении этих условий будет вводится в день выборов, а не через две недели после выборов.



Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью Пятому каналу, что согласованной "формулы Штайнмайера не существует. "Предложение министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера по Донбассу заключалось в выполнении ряда условий", - рассказал Порошенко. По его словам, в отдельных районах Донецкой и Луганской областей должен был быть сформирован компонент по безопасности, а также проведены выборы, признанные ОБСЕ свободными и демократическими. Порошенко заявил, что суть предложения Штайнмайера заключалась в том, что закон об особом статусе Донбасса при выполнении этих условий будет вводится в день выборов, а не через две недели после выборов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика