Волгоградцам посоветовали меньше работать и больше заниматься хобби » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:29, 22 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Волгоградцам посоветовали меньше работать и больше заниматься хобби

Обычный рабочий день длится восемь часо
Волгоградцам посоветовали меньше работать и больше заниматься хобби

Специалисты уверены, что получасовое занятие любимым увлечением принесут пользу основной работе.  


Волгоградцам посоветовали меньше работать и больше заниматься хобби

Фото: pixabay.com

Обычный рабочий день длится восемь часов. Но некоторые трудоголики даже в выходные дни умудряются поработать.



При этом у многих людей есть хобби, но не хватает времени на занятия им, пишет «Волгоградская правда.ру». Чаще всего приоритетом становится просмотр телевизора. А зря, ведь творческое времяпрепровождение приносит большую пользу, даже если уделять ему не более получаса в день.



Для работы в крупной компании часто требуются новые идеи. Как раз благодаря творческой деятельности развивается креативность и человеку становится гораздо проще придумывать что-то новое.  



Иногда на работе человек настолько углубляется в проблемы, что перестает понимать окружающих людей. Если же он создает что-то новое, то обязательно задумается, как воспримут его творение зрители. Когда хобби занимаются регулярно, такое видение входит в привычку, в том числе и на работе.



В любой трудовой деятельности бывают сложности. Если у человека что-то не получается, то это негативно сказывается на его самооценке. Хобби помогает поверить в себя и свои силы, и способствует улучшению рабочих результатов.



Читайте также:



Медики сообщили, чем полезно употребление топленого молока



Специалисты назвали сигналы, указывающие на проблемы с гормонами



Медики назвали продукты, которые продлевают жизнь



Какие 4 продукта нельзя употреблять с лекарствами



Когда запрещено заниматься самолечением, рассказали медики



Медики: как отличить рак желудка от гастрита и язвы



Чем полезны виноградные косточки, рассказали медики



Единственный овощ, который диетологи рекомендуют всем



Специалисты уверены, что получасовое занятие любимым увлечением принесут пользу основной работе. Фото: pixabay.com Обычный рабочий день длится восемь часов. Но некоторые трудоголики даже в выходные дни умудряются поработать. При этом у многих людей есть хобби, но не хватает времени на занятия им, пишет «Волгоградская правда.ру». Чаще всего приоритетом становится просмотр телевизора. А зря, ведь творческое времяпрепровождение приносит большую пользу, даже если уделять ему не более получаса в день. Для работы в крупной компании часто требуются новые идеи. Как раз благодаря творческой деятельности развивается креативность и человеку становится гораздо проще придумывать что-то новое. Иногда на работе человек настолько углубляется в проблемы, что перестает понимать окружающих людей. Если же он создает что-то новое, то обязательно задумается, как воспримут его творение зрители. Когда хобби занимаются регулярно, такое видение входит в привычку, в том числе и на работе. В любой трудовой деятельности бывают сложности. Если у человека что-то не получается, то это негативно сказывается на его самооценке. Хобби помогает поверить в себя и свои силы, и способствует улучшению рабочих результатов. Читайте также: Медики сообщили, чем полезно употребление топленого молока Специалисты назвали сигналы, указывающие на проблемы с гормонами Медики назвали продукты, которые продлевают жизнь Какие 4 продукта нельзя употреблять с лекарствами Когда запрещено заниматься самолечением, рассказали медики Медики: как отличить рак желудка от гастрита и язвы Чем полезны виноградные косточки, рассказали медики Единственный овощ, который диетологи рекомендуют всем

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика