Украинец изрезал ножом собутыльников » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:30, 22 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Украинец изрезал ножом собутыльников

В пресс-служба Нацполиции Запорожской области сообщили, что в ночь на воскресенье в квартире одного из домов произошла драка, передает "112 Украины"

В пресс-служба Нацполиции Запорожской области сообщили, что в ночь на воскресенье в квартире одного из домов произошла драка, передает "112 Украины".



Как удалось выяснить следственно-оперативной группе, там трое мужчин распивали спиртные напитки и в итоге между ними возник конфликт. Один из мужчин схватил нож и нанес ранения своим 40-летним собутыльникам, а затем сбежал из квартиры.



Потерпевшие были госпитализированы, а 45-летний подозреваемый задержан сотрудниками Днепровского отдела полиции. Возбуждено уголовное дело. Задержанному может грозить до 15 лет лишения свободы.



В пресс-служба Нацполиции Запорожской области сообщили, что в ночь на воскресенье в квартире одного из домов произошла драка, передает "112 Украины". Как удалось выяснить следственно-оперативной группе, там трое мужчин распивали спиртные напитки и в итоге между ними возник конфликт. Один из мужчин схватил нож и нанес ранения своим 40-летним собутыльникам, а затем сбежал из квартиры. Потерпевшие были госпитализированы, а 45-летний подозреваемый задержан сотрудниками Днепровского отдела полиции. Возбуждено уголовное дело. Задержанному может грозить до 15 лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика