Украина потеряет Донбасс: Пушков ответил Порошенко про "формулу Штайнмайера" » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:54, 23 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Украина потеряет Донбасс: Пушков ответил Порошенко про "формулу Штайнмайера"

Руководитель комиссии Совета Федерации России по информационной политике Алексей Пушков раскритиковал высказывания экс-президента Украины Петра Порошенко от 22 сентября о том, что "формулы Штайнмайера"...
Украина потеряет Донбасс: Пушков ответил Порошенко про "формулу Штайнмайера"
Украина потеряет Донбасс: Пушков ответил Порошенко про "формулу Штайнмайера"

Руководитель комиссии Совета Федерации России по информационной политике Алексей Пушков раскритиковал высказывания экс-президента Украины Петра Порошенко от 22 сентября о том, что "формулы Штайнмайера" в реальности не существует. Соответствующее мнение сенатор высказал в своем микроблоге в Твиттере.



"Порошенко перепутал. Не существует "формулы Зеленского", ибо она неотличима от замыслов Порошенко. А "формула Штайнмайера", - написал Пушков.



По словам российского политика, план проведению выборов в Донбассе - это существующая реальность, вытекающая из Минских соглашений и предполагающая установление особого статуса для Донбасса.



"Киев не хочет принять "Формулу Штайнмайера"? Останется без формулы и без Донбасса", - резюмировал сенатор.








Руководитель комиссии Совета Федерации России по информационной политике Алексей Пушков раскритиковал высказывания экс-президента Украины Петра Порошенко от 22 сентября о том, что "формулы Штайнмайера" в реальности не существует. Соответствующее мнение сенатор высказал в своем микроблоге в Твиттере. "Порошенко перепутал. Не существует "формулы Зеленского", ибо она неотличима от замыслов Порошенко. А "формула Штайнмайера", - написал Пушков. По словам российского политика, план проведению выборов в Донбассе - это существующая реальность, вытекающая из Минских соглашений и предполагающая установление особого статуса для Донбасса. "Киев не хочет принять "Формулу Штайнмайера"? Останется без формулы и без Донбасса", - резюмировал сенатор. Порошенко спутал: не существует никакой «формулы Зеленского», ибо она неотличима от замыслов Порошенко. А «формула Штайнмайера» существует: она вытекает из Минских соглашений и предполагает особый статус для Донбасса.Киев не хочет ее принять? Останется без формулы и без Донбасса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика