Дыры в палец толщиной: Ярославцев ужаснуло состояние окон в детском садике » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:46, 04 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Дыры в палец толщиной: Ярославцев ужаснуло состояние окон в детском садике

Молодая мама в социальных сетях поделилась своим потрясением: она пришла мыть окна в детский сад №41, который посещают ее дети
Дыры в палец толщиной: Ярославцев ужаснуло состояние окон в детском садике
Дыры в палец толщиной: Ярославцев ужаснуло состояние окон в детском садике

Молодая мама в социальных сетях поделилась  своим потрясением: она пришла мыть окна в детский сад №41, который посещают ее дети. И  увидела в окнах огромные щели между стеклами и рамами и между  рамами и оконным проемом.



«Таких окон я в своей жизни ещё не видела. К ним даже не клеится ничего! Рамы закрываются с удара ноги, в буквальном смысле. Да и ладно рамы, многие скажут "покрасить да и все". Но стекла отходят от рам, это капец, эти штапики все напрочь сгнили, выгнулась и отошли к чертям. Ну это просто ужас ужасный!!!»



Молодая женщина  не знает куда обращаться и надеется на то, что в городе найдутся  небедные люди, которые помогут починить окна в садике, сменив их на пластик. Ведь это окна не в коридоре, и не в группе, а в спальне, в которой просто должно быть тепло.



Более опытные родители советовали маме собрать деньги вместе с другими родителями и вставить окна на свои кровные, вскладчину.



Другие отметили, что этими проблемами должны заниматься городские власти, которые ежегодно рапортуют об успешной подготовке дошкольных учреждений к зиме.



Молодая мама в социальных сетях поделилась своим потрясением: она пришла мыть окна в детский сад №41, который посещают ее дети. И увидела в окнах огромные щели между стеклами и рамами и между рамами и оконным проемом. «Таких окон я в своей жизни ещё не видела. К ним даже не клеится ничего! Рамы закрываются с удара ноги, в буквальном смысле. Да и ладно рамы, многие скажут "покрасить да и все". Но стекла отходят от рам, это капец, эти штапики все напрочь сгнили, выгнулась и отошли к чертям. Ну это просто ужас ужасный!!!» Молодая женщина не знает куда обращаться и надеется на то, что в городе найдутся небедные люди, которые помогут починить окна в садике, сменив их на пластик. Ведь это окна не в коридоре, и не в группе, а в спальне, в которой просто должно быть тепло. Более опытные родители советовали маме собрать деньги вместе с другими родителями и вставить окна на свои кровные, вскладчину. Другие отметили, что этими проблемами должны заниматься городские власти, которые ежегодно рапортуют об успешной подготовке дошкольных учреждений к зиме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика