В Ярославской области пройдет Международный туристический форум «Visit Russia» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 20:25, 14 октября 2019
Новости без фото (кратко)

В Ярославской области пройдет Международный туристический форум «Visit Russia»

С 24 по 25 октября в Ярославле пройдет IX Международный туристический форум «Visit Russia». Он традиционно является местом дискуссий и обмена опытом для представителей профессионального сообщества: экспертов в сфере туризма и смежных отраслях из Москвы, Санкт-Петербурга, федеральных округов РФ и...




С 24 по 25 октября в Ярославле пройдет IX Международный туристический форум «Visit Russia». Он традиционно является местом дискуссий и обмена опытом для представителей профессионального сообщества: экспертов в сфере туризма и смежных отраслях из Москвы, Санкт-Петербурга, федеральных округов РФ и Европы, органов власти, инвесторов, туроператоров.









Международный туристический форум «Visit Russia – 2019» проводится Правительством Ярославской области при поддержке Федерального агентства по туризму Российской Федерации, Министерства экономического развития РФ и Ассоциации менеджеров культуры. В этом году «Visit Russia» пройдет в партнерстве с международным форумом «Культура в действии». Объединение двух международных платформ обусловлено поиском решений на современные вызовы регионального развития.





В первый день работы программа будет посвящена возрастающей роли частных музеев на культурных рынках и эффективности частных инвестиций в культурное наследие. Во второй день ключевой темой будет развитие промышленного туризма в России.





«Сейчас на рынке туриндустрии необходимо постоянно удивлять гостей, создавать новые туристические маршруты. Поездки по интересным промышленным и инженерным объектам, посещение необычных музеев – в числе последних трендов мировой практики, – отметила директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова, – Содержательным фокусом форума в этом году станет работа с локальным и промышленным наследием, а также потенциальные и развивающиеся рынки культуры и туризма».





Традиционно в дни мероприятия будет проходить выставка-продажа лучших туристических сувениров и гастрономических специалитетов региона.



Регистрация на форум осуществляется здесь: http://www.forumvr.ru.


С 24 по 25 октября в Ярославле пройдет IX Международный туристический форум «Visit Russia». Он традиционно является местом дискуссий и обмена опытом для представителей профессионального сообщества: экспертов в сфере туризма и смежных отраслях из Москвы, Санкт-Петербурга, федеральных округов РФ и Европы, органов власти, инвесторов, туроператоров. Международный туристический форум «Visit Russia – 2019» проводится Правительством Ярославской области при поддержке Федерального агентства по туризму Российской Федерации, Министерства экономического развития РФ и Ассоциации менеджеров культуры. В этом году «Visit Russia» пройдет в партнерстве с международным форумом «Культура в действии». Объединение двух международных платформ обусловлено поиском решений на современные вызовы регионального развития. В первый день работы программа будет посвящена возрастающей роли частных музеев на культурных рынках и эффективности частных инвестиций в культурное наследие. Во второй день ключевой темой будет развитие промышленного туризма в России. «Сейчас на рынке туриндустрии необходимо постоянно удивлять гостей, создавать новые туристические маршруты. Поездки по интересным промышленным и инженерным объектам, посещение необычных музеев – в числе последних трендов мировой практики, – отметила директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова, – Содержательным фокусом форума в этом году станет работа с локальным и промышленным наследием, а также потенциальные и развивающиеся рынки культуры и туризма». Традиционно в дни мероприятия будет проходить выставка-продажа лучших туристических сувениров и гастрономических специалитетов региона. Регистрация на форум осуществляется здесь: http://www.forumvr.ru.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика