Сахалинских специалистов обучат быстро и качественно » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:34, 15 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Сахалинских специалистов обучат быстро и качественно

На Сахалине открыт новый центр опережающей профессиональной подготовки, который призван повысить престиж рабочих профессий и подготовить кадры по наиболее востребованным и перспективным специальностям в сфере услуг
Сахалинских специалистов обучат быстро и качественно

На Сахалине открыт новый центр опережающей профессиональной подготовки, который призван повысить престиж рабочих профессий и подготовить кадры по наиболее востребованным и перспективным специальностям в сфере услуг. Центр уже принимает заказы на обучение от островных работодателей. На его базе проведены краткосрочные курсы повышения квалификации для поваров четвертого и пятого разрядов и парикмахеров.






Фото: https://sakhalin.gov.ru



Планируется обучение по ландшафтному дизайну, флористике, курсы по хлебопечению и кондитерскому мастерству. До конца 2019 года центр обучит более 100 человек. В учреждении реализуют экспериментальные обучающие программы среднего профессионального образования, рассчитанные на короткие сроки обучения, что позволяют, с одной стороны, сохранить качество приобретенных знаний и умений, а с другой, - быстро выпустить специалистов на рынок труда.



На Сахалине открыт новый центр опережающей профессиональной подготовки, который призван повысить престиж рабочих профессий и подготовить кадры по наиболее востребованным и перспективным специальностям в сфере услуг. Центр уже принимает заказы на обучение от островных работодателей. На его базе проведены краткосрочные курсы повышения квалификации для поваров четвертого и пятого разрядов и парикмахеров. Фото: https://sakhalin.gov.ru Планируется обучение по ландшафтному дизайну, флористике, курсы по хлебопечению и кондитерскому мастерству. До конца 2019 года центр обучит более 100 человек. В учреждении реализуют экспериментальные обучающие программы среднего профессионального образования, рассчитанные на короткие сроки обучения, что позволяют, с одной стороны, сохранить качество приобретенных знаний и умений, а с другой, - быстро выпустить специалистов на рынок труда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика