Новый подрядчик отремонтирует дороги в Кеми, от которых отказался «Севердорстрой» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:36, 15 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Новый подрядчик отремонтирует дороги в Кеми, от которых отказался «Севердорстрой»

Накануне зимы жители Кеми остались с разбитыми дорогами
Новый подрядчик отремонтирует дороги в Кеми, от которых отказался «Севердорстрой»
Новый подрядчик отремонтирует дороги в Кеми, от которых отказался «Севердорстрой»

Фото: Правительство Карелии

Лоухское ДРСУ победило в новом аукционе на ремонт автомобильных дорог в Кеми, об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил Артур Парфенчиков.



В ближайшее время новый асфальт появится на Пролетарском проспекте, улицах Ленина, Мосорина, Каменева, Энергетиков и Октябрьской. Глава Карелии уверяет, что контроль за качеством выполнения работ будет очень бдительный.



Ранее компания «Севердорстрой» отказалась выполнять свои обязанности и оставила кемские дороги разбитыми, не смотря на то, что скоро зима. В результате договор с подрядчиком был расторгнут, а за работу, которую они начали делать, им никто не заплатил. Кроме того, «Севердорстрой» теперь должен заплатить штраф.



Фото: Правительство Карелии Лоухское ДРСУ победило в новом аукционе на ремонт автомобильных дорог в Кеми, об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил Артур Парфенчиков. В ближайшее время новый асфальт появится на Пролетарском проспекте, улицах Ленина, Мосорина, Каменева, Энергетиков и Октябрьской. Глава Карелии уверяет, что контроль за качеством выполнения работ будет очень бдительный. Ранее компания «Севердорстрой» отказалась выполнять свои обязанности и оставила кемские дороги разбитыми, не смотря на то, что скоро зима. В результате договор с подрядчиком был расторгнут, а за работу, которую они начали делать, им никто не заплатил. Кроме того, «Севердорстрой» теперь должен заплатить штраф.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика