Названы соки, влияющие на мужское здоровье » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:16, 18 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Названы соки, влияющие на мужское здоровье

По словам медиков, в гранатовом соке присутствуют витамины А, B1, B2, B6, C, а также железо, калий, магний и фосфор
Названы соки, влияющие на мужское здоровье

Зарубежные специалисты назвали наиболее полезные для организма мужчин соки. В список вошли арбузный, гранатовый, сельдерейный и тыквенный соки.


Названы соки, влияющие на мужское здоровье

© Фото: pixabay.com

По словам медиков, в гранатовом соке присутствуют витамины А, B1, B2, B6, C, а также железо, калий, магний и фосфор. Полезные вещества, содержащиеся в напитке, улучшают кровеносные сосуды. В этом аспекте гранатовый сок оказывает благотворное влияние на мужскую потенцию.



Тыквенный сок богат цинком, благодаря чему он повышает уровень тестостерона. Этот напиток рекомендует в качестве профилактике простатита.



Старость начинается не с седины, а с кожи на пятках



В арбузном соке содержатся цитруллин и аминокислота с сосудорасширяющим эффектом. Механизм влияния цитруллина напоминает отдаленно силденафил – действующее вещество «синих» таблеток. В человеческом организме цитруллин преобразуется в аргинин, который обеспечивает стойкую эрекцию.



Сельдерейный сок богат андротестостероном, которое трансформируется в тестостерон. Этот сок полезен не только для мужчин. Это напиток помогает при недугах ЖКТ и мочекаменного заболевания.



Публикация носит исключительно информационный характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.



Читайте также:



Что категорически нельзя делать 18 октября в день Харитины



Знаки зодиака, с которыми лучше не расставаться: пожалеете



Названы первые признаки возможного тромба



Названы женские имена, которые сулят власть и деньги



Названы продукты, из-за которых человек пахнет неприятно



Какие знаки зодиака выйдут замуж в 2020 году



Названы опасные бытовые предметы, вызывающие рак



10 продуктов, обеспечивающих стабильный уровень сахара в крови



Названы ранние признаки рака кишечника



О признаках приближающегося сердечного приступа рассказали врачи



Врачи: продукты, которые помогают спасти от рака



Доктор Мясников назвал лекарства-пустышки



Знаки зодиака, которые женятся больше двух раз



Знаки зодиака, которым не стоит садиться за руль



Имена мужчин, которые всю жизнь живут как у ангела за пазухой



Врачи назвали общий признак смертельных недугов



Зарубежные специалисты назвали наиболее полезные для организма мужчин соки. В список вошли арбузный, гранатовый, сельдерейный и тыквенный соки. © Фото: pixabay.com По словам медиков, в гранатовом соке присутствуют витамины А, B1, B2, B6, C, а также железо, калий, магний и фосфор. Полезные вещества, содержащиеся в напитке, улучшают кровеносные сосуды. В этом аспекте гранатовый сок оказывает благотворное влияние на мужскую потенцию. Тыквенный сок богат цинком, благодаря чему он повышает уровень тестостерона. Этот напиток рекомендует в качестве профилактике простатита. Старость начинается не с седины, а с кожи на пятках В арбузном соке содержатся цитруллин и аминокислота с сосудорасширяющим эффектом. Механизм влияния цитруллина напоминает отдаленно силденафил – действующее вещество «синих» таблеток. В человеческом организме цитруллин преобразуется в аргинин, который обеспечивает стойкую эрекцию. Сельдерейный сок богат андротестостероном, которое трансформируется в тестостерон. Этот сок полезен не только для мужчин. Это напиток помогает при недугах ЖКТ и мочекаменного заболевания. Публикация носит исключительно информационный характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту. Читайте также: Что категорически нельзя делать 18 октября в день Харитины Знаки зодиака, с которыми лучше не расставаться: пожалеете Названы первые признаки возможного тромба Названы женские имена, которые сулят власть и деньги Названы продукты, из-за которых человек пахнет неприятно Какие знаки зодиака выйдут замуж в 2020 году Названы опасные бытовые предметы, вызывающие рак 10 продуктов, обеспечивающих стабильный уровень сахара в крови Названы ранние признаки рака кишечника О признаках приближающегося сердечного приступа рассказали врачи Врачи: продукты, которые помогают спасти от рака Доктор Мясников назвал лекарства-пустышки Знаки зодиака, которые женятся больше двух раз Знаки зодиака, которым не стоит садиться за руль Имена мужчин, которые всю жизнь живут как у ангела за пазухой Врачи назвали общий признак смертельных недугов

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика