Ильхам Худиев может остаться в мэрии Ярославля » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:51, 18 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Ильхам Худиев может остаться в мэрии Ярославля

Несмотря на громкие заявления о том, что «нечистым на руку чиновникам в мэрии не место», Ильхам Худиев может остаться на работе в городской администрации
Ильхам Худиев может остаться в мэрии Ярославля
Ильхам Худиев может остаться в мэрии Ярославля

Ильхам Худиев. Фото мэрии

Несмотря на громкие заявления о том, что «нечистым на руку чиновникам в мэрии не место», Ильхам Худиев может остаться на работе в городской администрации. Но не в качестве руководителя муниципального предприятия. А в качестве советника мэра. Об этом сплетничают ярославские телеграмм-каналы.



Это известие никак не вяжется с громкими заявлениями о том, что нечестных чиновников не будет в руководстве Ярославля.  Но вполне укладывается в реальную логику кадровой политики мэрии.



Ильхам Худиев. Фото мэрии Несмотря на громкие заявления о том, что «нечистым на руку чиновникам в мэрии не место», Ильхам Худиев может остаться на работе в городской администрации. Но не в качестве руководителя муниципального предприятия. А в качестве советника мэра. Об этом сплетничают ярославские телеграмм-каналы. Это известие никак не вяжется с громкими заявлениями о том, что нечестных чиновников не будет в руководстве Ярославля. Но вполне укладывается в реальную логику кадровой политики мэрии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика