Молдавия утилизирует боеприпасы при помощи России » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:52, 18 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Молдавия утилизирует боеприпасы при помощи России

Глава МИД Молдавии Николай Попеску сообщил, что боеприпасы из Приднестровья будут утилизированы на месте или отправлены через Украину транзитом в Россию

Глава МИД Молдавии Николай Попеску сообщил, что боеприпасы из Приднестровья будут утилизированы на месте или отправлены через Украину транзитом в Россию. Об этом сообщает телеканал TVR.



По его словам, примерно 20 тысяч тонн боеприпасов будут уничтожены или высланы из приднестровского региона. Это произойдет в ближайшее время.



Этот вопрос он обсудил со всеми государствами Евросоюза, включая Румынию. Он уточнил, что только у России есть подробный перечень этих боеприпасов.



Склады боеприпасов, оставшиеся после Советской Армии, расположены в приднестровском селе Колбасна, недалеко от границы с Украиной.



Глава МИД Молдавии Николай Попеску сообщил, что боеприпасы из Приднестровья будут утилизированы на месте или отправлены через Украину транзитом в Россию. Об этом сообщает телеканал TVR. По его словам, примерно 20 тысяч тонн боеприпасов будут уничтожены или высланы из приднестровского региона. Это произойдет в ближайшее время. Этот вопрос он обсудил со всеми государствами Евросоюза, включая Румынию. Он уточнил, что только у России есть подробный перечень этих боеприпасов. Склады боеприпасов, оставшиеся после Советской Армии, расположены в приднестровском селе Колбасна, недалеко от границы с Украиной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика