Жителей Ямала призвали помочь бездомным животным в холода » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:52, 20 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Жителей Ямала призвали помочь бездомным животным в холода

Жителей Ямала с связи с наступающими зимними холодами попросили позаботиться о бездомных животных
Жителей Ямала призвали помочь бездомным животным в холода
Жителей Ямала призвали помочь бездомным животным в холода

Photo by Pixabay

Жителей Ямала с связи с наступающими зимними холодами попросили позаботиться о бездомных животных. Соответствующая запись появилась 16 октября в сообществе «ЧП Ямал» в социальной сети «ВКонтакте».



В посте говорится, что бездомные животные во время холодов погибают не только от мороза, но и от того, что им негде поспать. Поэтому найдя любое теплое укрытие, они спят несколько часов, чтобы восстановить силы.



Поэтому жителей региона призвали не выгонять хвостатых из подъездов на мороз, а наоборот по возможности покормить бездомных животных.



Также автор поста отметил, что зачастую люди выгоняют безобидных животных и при этом не обращают внимание на людей употребляющих наркотики или же распивающих спиртное прямо на лестничных клетках.



Читайте также по теме: Жители Салехарда сообщили об истреблении голубей в центре города



Photo by Pixabay Жителей Ямала с связи с наступающими зимними холодами попросили позаботиться о бездомных животных. Соответствующая запись появилась 16 октября в сообществе «ЧП Ямал» в социальной сети «ВКонтакте». В посте говорится, что бездомные животные во время холодов погибают не только от мороза, но и от того, что им негде поспать. Поэтому найдя любое теплое укрытие, они спят несколько часов, чтобы восстановить силы. Поэтому жителей региона призвали не выгонять хвостатых из подъездов на мороз, а наоборот по возможности покормить бездомных животных. Также автор поста отметил, что зачастую люди выгоняют безобидных животных и при этом не обращают внимание на людей употребляющих наркотики или же распивающих спиртное прямо на лестничных клетках. Читайте также по теме: Жители Салехарда сообщили об истреблении голубей в центре города

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика