Ряженка от УОМЗ поможет разнообразить любой прием пищи » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:38, 20 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Ряженка от УОМЗ поможет разнообразить любой прием пищи

Смузи - популярный напиток среди молодежи

Смузи - популярный напиток среди молодежи. Вкус и польза - главные преимущества напитка. Многие готовят его с утра, когда варить кашу не хочется, а подкрепиться необходимо. Смузи - густые, по консистенции как пюре, напитки из фруктов, ягод и овощей.



Особенно востребованным напиток был в 80-е годы, когда производители позиционировали его как напиток для всех, кто заботится о своем здоровье. По сей день напиток с удовольствием пьют и фотографируют. Да, в социальных сетях до сих пор любят выкладывать фото с едой, а смузи в красивой банке - лучшее украшение для ленты.



«О смузи я узнала из Интернета, когда в стране все вдруг начали ходить в спортивный зал, заниматься йогой и следить за питанием. У многих фитоняшек на страницах в социальных сетях начали появляться примеры здоровых завтраков. Многие делали акцент именно на смузи, и я решила попробовать. Когда набор из одних фруктов и ягод мне надоел, начала экспериментировать. Я люблю кефир, ряженку, творог. Обычно предпочтение отдаю продукции УОМЗ им. Верещагина, потому что она безопасная, качественная и вкусная», - рассказывает выпускница ВоГУ Анастасия Горина.



В смузи сохраняется мякоть и волокна составляющих его фруктов, ягод или овощей, тем самым достигается значительная густота, позволяющая рассматривать напиток в качестве приема пищи. По сути, смузи представляет собой густой коктейль — шейк, часто с добавлением молока.



Актуально использование смузи и для спортсменов, работающих на набор массы. Особенно хорош в этом качестве он будет, если добавить в него протеина, орехов или творога от УОМЗ им. Верещагина - для увеличения содержания белка.



Смузи можно использовать в качестве здорового перекуса. Его легко и быстро приготовить в случае, если к вам внезапно пришли гости — и едва ли кто-то из них откажется от подобного угощения.



Как вариант, можно приготовить фруктовый коктейль с добавлением вкусного и полезного кисломолочного продукта — ряженки. Её изготавливают из топлёного молока, поэтому она не содержит искусственных компонентов и различных вредных добавок. Так, в ряженке от УОМЗ им. Верещагина содержится четверть суточной нормы кальция и фосфора, что необходимы нашему организму. Имея в составе молочную кислоту, ряженка улучшает работу желудочно-кишечного тракта и способствует улучшению аппетита.



На 4 порции понадобится 500 мл. ряженки УОМЗ им. Верещагина, 1 банан, 1 киви, 2 персика и 1 ст. л. меда. Фрукты нужно почистить от кожуры, из персика удалить косточки, все разрезать на средние по величине кусочки. В блендере измельчить, добавить мед, влить в смесь ряженку, вновь взбить, чтобы компоненты соединились между собой. Теперь коктейль можно подать к



столу. Гости оценят, если вы его подадите в подходящих бокалах или баночках. Украсить смузи можно кусочками фруктов или листочками свежей мяты.



Смузи - популярный напиток среди молодежи. Вкус и польза - главные преимущества напитка. Многие готовят его с утра, когда варить кашу не хочется, а подкрепиться необходимо. Смузи - густые, по консистенции как пюре, напитки из фруктов, ягод и овощей. Особенно востребованным напиток был в 80-е годы, когда производители позиционировали его как напиток для всех, кто заботится о своем здоровье. По сей день напиток с удовольствием пьют и фотографируют. Да, в социальных сетях до сих пор любят выкладывать фото с едой, а смузи в красивой банке - лучшее украшение для ленты. «О смузи я узнала из Интернета, когда в стране все вдруг начали ходить в спортивный зал, заниматься йогой и следить за питанием. У многих фитоняшек на страницах в социальных сетях начали появляться примеры здоровых завтраков. Многие делали акцент именно на смузи, и я решила попробовать. Когда набор из одних фруктов и ягод мне надоел, начала экспериментировать. Я люблю кефир, ряженку, творог. Обычно предпочтение отдаю продукции УОМЗ им. Верещагина, потому что она безопасная, качественная и вкусная», - рассказывает выпускница ВоГУ Анастасия Горина. В смузи сохраняется мякоть и волокна составляющих его фруктов, ягод или овощей, тем самым достигается значительная густота, позволяющая рассматривать напиток в качестве приема пищи. По сути, смузи представляет собой густой коктейль — шейк, часто с добавлением молока. Актуально использование смузи и для спортсменов, работающих на набор массы. Особенно хорош в этом качестве он будет, если добавить в него протеина, орехов или творога от УОМЗ им. Верещагина - для увеличения содержания белка. Смузи можно использовать в качестве здорового перекуса. Его легко и быстро приготовить в случае, если к вам внезапно пришли гости — и едва ли кто-то из них откажется от подобного угощения. Как вариант, можно приготовить фруктовый коктейль с добавлением вкусного и полезного кисломолочного продукта — ряженки. Её изготавливают из топлёного молока, поэтому она не содержит искусственных компонентов и различных вредных добавок. Так, в ряженке от УОМЗ им. Верещагина содержится четверть суточной нормы кальция и фосфора, что необходимы нашему организму. Имея в составе молочную кислоту, ряженка улучшает работу желудочно-кишечного тракта и способствует улучшению аппетита. На 4 порции понадобится 500 мл. ряженки УОМЗ им. Верещагина, 1 банан, 1 киви, 2 персика и 1 ст. л. меда. Фрукты нужно почистить от кожуры, из персика удалить косточки, все разрезать на средние по величине кусочки. В блендере измельчить, добавить мед, влить в смесь ряженку, вновь взбить, чтобы компоненты соединились между собой. Теперь коктейль можно подать к столу. Гости оценят, если вы его подадите в подходящих бокалах или баночках. Украсить смузи можно кусочками фруктов или листочками свежей мяты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика