Казань и Череповец соединит новый авиарейс » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:39, 20 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Казань и Череповец соединит новый авиарейс

С 29 октября Казань и Череповец, что в Вологодской области, свяжет новый авиарейс
Казань и Череповец соединит новый авиарейс
Казань и Череповец соединит новый авиарейс

Фото: Pixabay.com

С 29 октября Казань и Череповец, что в Вологодской области, свяжет новый авиарейс. Самолеты будут летать два раза в неделю. Из Казани по вторникам самолет будет вылетать в 19.20, в Череповец прилетать в 21.00. Обратно из Череповца самолет будет вылетать в десять вечера, в столицу РТ прилетать в 23.50.



По субботам из Казани самолет будет вылетать в 14.45, в аэропорту Череповца он окажется в 16.30. Обратный вылет из Череповца запланирован на 17.30 с посадкой в Казани в 19.10 по местному времени для каждого из городов, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.



Фото: Pixabay.com С 29 октября Казань и Череповец, что в Вологодской области, свяжет новый авиарейс. Самолеты будут летать два раза в неделю. Из Казани по вторникам самолет будет вылетать в 19.20, в Череповец прилетать в 21.00. Обратно из Череповца самолет будет вылетать в десять вечера, в столицу РТ прилетать в 23.50. По субботам из Казани самолет будет вылетать в 14.45, в аэропорту Череповца он окажется в 16.30. Обратный вылет из Череповца запланирован на 17.30 с посадкой в Казани в 19.10 по местному времени для каждого из городов, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика