«Ударом ножа в спину» назвали назначение сенатора от Калмыкии » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:32, 22 октября 2019
Новости без фото (кратко)

«Ударом ножа в спину» назвали назначение сенатора от Калмыкии

Свершилось! То, чего местный народ больше всего боялся, да чего там боялся – опасался, все это случилось! У Калмыкии появился новый член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
«Ударом ножа в спину» назвали назначение сенатора от Калмыкии
«Ударом ножа в спину» назвали назначение сенатора от Калмыкии

Свершилось! То, чего местный народ больше всего боялся, да чего там боялся – опасался, все это случилось! У Калмыкии появился новый член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. И это, как бы мы не хотели, – собственной персоной Алексей Орлов…



Сегодня Бату Хасиков обнародовал свой указ №174 «о наделении полномочиями», который издал и подписал, на минуточку, еще 21-го сентября т.г. И чего было тянуть кота за хвост, заигрывать с населением: дескать, не беспокойтесь, я приму адекватное решение, коль все было давно известно и даже подготовлено.



Теперь народ Калмыкии в очередной раз разочарован – и этим волюнтаристским решением главы региона и его политикой, и таким пугающим назначением, а самое главное – личностью нового сенатора, которого давно в республике прозвали мошенником и бездарным руководителем, развалившим местную экономику, «по которому тюрьма плачет». Главное, все соратники-подчиненные Орлова нынче томятся на нарах, а его… награждают государственным орденом и наделяют полномочиями отстаивать интересы республики! О времена, о нравы!



И как покоробили людей сегодняшние высокопарно-пространные речи Хасикова с нотами романтизма по этому поводу на его странице в инстаграме:



«Мудрые учат проявлять великодушие, политика учит прагматизму. Нужна была пауза, чтобы рассеялся дым.



В Калмыкии есть тяжелые вопросы. И чтобы их решить, необходимо использовать знания тех, кто пытался сделать это ранее. Но в силу различных причин не смог.



Я даю Орлову Алексею Маратовичу возможность исполнить свой долг. Поработать на благо Калмыкии в Совете Федерации. Сделаю так, чтобы результат его работы был прозрачен. Чтобы это видел и ощущал народ.



Теперь Алексей Маратович своими делами ответственен в том числе и за спокойствие и единение в нашей республике. Чтобы строить будущее, мы должны освободиться от противоречий прошлого».



«Ударом ножа в спину» – так назвали сегодняшний-сентябрьский указ в соцсетях. Но это, возражают другие, скорей, очередной плевок в душу народа: дескать, поди да утрись…



Свершилось! То, чего местный народ больше всего боялся, да чего там боялся – опасался, все это случилось! У Калмыкии появился новый член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. И это, как бы мы не хотели, – собственной персоной Алексей Орлов… Сегодня Бату Хасиков обнародовал свой указ №174 «о наделении полномочиями», который издал и подписал, на минуточку, еще 21-го сентября т.г. И чего было тянуть кота за хвост, заигрывать с населением: дескать, не беспокойтесь, я приму адекватное решение, коль все было давно известно и даже подготовлено. Теперь народ Калмыкии в очередной раз разочарован – и этим волюнтаристским решением главы региона и его политикой, и таким пугающим назначением, а самое главное – личностью нового сенатора, которого давно в республике прозвали мошенником и бездарным руководителем, развалившим местную экономику, «по которому тюрьма плачет». Главное, все соратники-подчиненные Орлова нынче томятся на нарах, а его… награждают государственным орденом и наделяют полномочиями отстаивать интересы республики! О времена, о нравы! И как покоробили людей сегодняшние высокопарно-пространные речи Хасикова с нотами романтизма по этому поводу на его странице в инстаграме: «Мудрые учат проявлять великодушие, политика учит прагматизму. Нужна была пауза, чтобы рассеялся дым. В Калмыкии есть тяжелые вопросы. И чтобы их решить, необходимо использовать знания тех, кто пытался сделать это ранее. Но в силу различных причин не смог. Я даю Орлову Алексею Маратовичу возможность исполнить свой долг. Поработать на благо Калмыкии в Совете Федерации. Сделаю так, чтобы результат его работы был прозрачен. Чтобы это видел и ощущал народ. Теперь Алексей Маратович своими делами ответственен в том числе и за спокойствие и единение в нашей республике. Чтобы строить будущее, мы должны освободиться от противоречий прошлого». «Ударом ножа в спину» – так назвали сегодняшний-сентябрьский указ в соцсетях. Но это, возражают другие, скорей, очередной плевок в душу народа: дескать, поди да утрись…

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика