Жительница Уфы, спасенная врачами Кеми, поблагодарила карельских медиков за чудо » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:29, 22 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Жительница Уфы, спасенная врачами Кеми, поблагодарила карельских медиков за чудо

Жительница Уфы в новогодние праздники попала в серьезное ДТП в Карелии и получила множество серьезных травм, настолько серьезных, что уверенности в том, что она выживет – не было
Жительница Уфы, спасенная врачами Кеми, поблагодарила карельских медиков за чудо
Жительница Уфы, спасенная врачами Кеми, поблагодарила карельских медиков за чудо

Жительница Уфы в новогодние праздники попала в серьезное ДТП в Карелии и получила множество серьезных травм, настолько серьезных, что уверенности в том, что она выживет – не было. Пострадавшую в ДТП повезли в Кемскую районную больницу.



Читайте также: Карельские врачи спасли жизнь девочки, которой стеклом разорвало артерию



«В районной больнице г. Кемь дежурил хирург Атабабаев Шухрат  Пулотович, высочайший профессионал своего дела. Он и бригада  медицинских сестер реанимационного отделения совершили чудо – меня спасли», написала в благодарственном письме бывшая пациентка врачей. Это письмо опубликовал карельский Минздрав.



Женщина отметила, что врачи были рядом денно и нощно, а по возвращении в Уфу она продолжала лечение. Коллеги кемских докторов были восхищены профессионализмом карельских медиков.



Жительница Уфы в новогодние праздники попала в серьезное ДТП в Карелии и получила множество серьезных травм, настолько серьезных, что уверенности в том, что она выживет – не было. Пострадавшую в ДТП повезли в Кемскую районную больницу. Читайте также: Карельские врачи спасли жизнь девочки, которой стеклом разорвало артерию «В районной больнице г. Кемь дежурил хирург Атабабаев Шухрат Пулотович, высочайший профессионал своего дела. Он и бригада медицинских сестер реанимационного отделения совершили чудо – меня спасли», написала в благодарственном письме бывшая пациентка врачей. Это письмо опубликовал карельский Минздрав. Женщина отметила, что врачи были рядом денно и нощно, а по возвращении в Уфу она продолжала лечение. Коллеги кемских докторов были восхищены профессионализмом карельских медиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика