Совокупный спрос россиян на наличную иностранную валюту вырос в сентябре на 23% » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 16:55, 20 ноября 2019
Новости без фото (кратко)

Совокупный спрос россиян на наличную иностранную валюту вырос в сентябре на 23%

Совокупный спрос россиян на наличную иностранную валюту в сентябре 2019 года увеличился по сравнению с августом на 23%, составив $4,2 млрд, следует из материалов Банка России. "В сентябре 2019 года совокупный...


Совокупный спрос россиян на наличную иностранную валюту в сентябре 2019 года увеличился по сравнению с августом на 23%, составив $4,2 млрд, следует из материалов Банка России.



"В сентябре 2019 года совокупный спрос населения на наличную иностранную валюту (сумма купленной в уполномоченных банках, полученной по конверсии и снятой с валютных счетов наличной иностранной валюты - прим. ТАСС) по сравнению с августом вырос на 23% и составил 4,2 млрд долларов в долларов эквиваленте. Его объем был меньше, чем в сентябре 2017 г. и 2018 г. на 27 и 31% соответственно", - сообщил ЦБ.



По сравнению с августом спрос на доллары вырос в сентябре на 24%, а на европейскую валюту - на 22%, составив $2,8 млрд и $1,4 млрд соответственно. Одновременно с этим доля валют в структуре совокупного спроса практически не изменилась.


Совокупный спрос россиян на наличную иностранную валюту в сентябре 2019 года увеличился по сравнению с августом на 23%, составив $4,2 млрд, следует из материалов Банка России. "В сентябре 2019 года совокупный спрос населения на наличную иностранную валюту (сумма купленной в уполномоченных банках, полученной по конверсии и снятой с валютных счетов наличной иностранной валюты - прим. ТАСС) по сравнению с августом вырос на 23% и составил 4,2 млрд долларов в долларов эквиваленте. Его объем был меньше, чем в сентябре 2017 г. и 2018 г. на 27 и 31% соответственно", - сообщил ЦБ. По сравнению с августом спрос на доллары вырос в сентябре на 24%, а на европейскую валюту - на 22%, составив $2,8 млрд и $1,4 млрд соответственно. Одновременно с этим доля валют в структуре совокупного спроса практически не изменилась.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика