В конце ноября в Бордо продет IX фестиваль российского кино - Минкультуры РФ » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 00:06, 23 ноября 2019
Новости без фото (кратко)

В конце ноября в Бордо продет IX фестиваль российского кино - Минкультуры РФ

Классику советской эпохи и современные картины покажут на IX фестивале "Вечера российского кино в Бордо", который пройдет с 28 ноября по 1 декабря. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба Минкультуры РФ. "Девятый...


Классику советской эпохи и современные картины покажут на IX фестивале "Вечера российского кино в Бордо", который пройдет с 28 ноября по 1 декабря. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба Минкультуры РФ.



"Девятый фестиваль "Вечера российского кино в Бордо" пройдет с 28 ноября по 1 декабря 2019 года. В кинотеатре "Mgarama" состоятся показы более десятка российских фильмов. В рамках фестиваля французской публике покажут классику советской эпохи и современные ленты", - говорится в сообщении.



В программе фестиваля также запланированы мастер- классы, презентация книги, лекции кинокритика и обсуждения увиденного с режиссерами, актерами и продюсерами.



Фестиваль пройдет при поддержке Минкультуры РФ, мэрии города Бордо, Департамента Жиронда, Регионального совета Новая Аквитания, Российского центра науки и культуры в Париже, а также в сотрудничестве с русско-французской ассоциацией "Перспектива".


Классику советской эпохи и современные картины покажут на IX фестивале "Вечера российского кино в Бордо", который пройдет с 28 ноября по 1 декабря. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба Минкультуры РФ. "Девятый фестиваль "Вечера российского кино в Бордо" пройдет с 28 ноября по 1 декабря 2019 года. В кинотеатре "Mgarama" состоятся показы более десятка российских фильмов. В рамках фестиваля французской публике покажут классику советской эпохи и современные ленты", - говорится в сообщении. В программе фестиваля также запланированы мастер- классы, презентация книги, лекции кинокритика и обсуждения увиденного с режиссерами, актерами и продюсерами. Фестиваль пройдет при поддержке Минкультуры РФ, мэрии города Бордо, Департамента Жиронда, Регионального совета Новая Аквитания, Российского центра науки и культуры в Париже, а также в сотрудничестве с русско-французской ассоциацией "Перспектива".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика