"ТСК-Таврия" побеждает и становится двукратным чемпионом Премьер-лиги КФС » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:00, 09 июня 2022
Новости без фото (кратко)

"ТСК-Таврия" побеждает и становится двукратным чемпионом Премьер-лиги КФС

В заключительном туре VII чемпионата Премьер-лиги КФС симферопольской "ТСК-Таврии" достаточно было сыграть вничью с "Рубином-Ялтой", чтобы получить золотые медали

Вратарь ялтинцев Руслан Дорофеев трижды доставал мяч из сетки своих ворот. В первом тайме ему с пенальти забил Артем Забун (37 мин.). А после перерыва у "столичных" отличились Игорь Дудов (82 мин.) и Ремзи Рамазанов (90+1 мин.). В итоге крупная победа - 3:0, и второй титул. Впервые "ФК "ТСК-Таврия" стала чемпионом в сезоне 2015/2016.

ФК "Севастополь" свой матч тоже выиграл: 3:0 - победа над "Евпаторией", и по итогам сезона получит "серебро". А бронзовые медали впервые завоевали футболисты из Алушты, несмотря на проигрыш в последнем туре. "ФК "Алустон-ЮБК" крупно уступил бахчисарасйкому "Кызылташу" - 2:5.

"
,

,

,

Вратарь ялтинцев Руслан Дорофеев трижды доставал мяч из сетки своих ворот. В первом тайме ему с пенальти забил Артем Забун (37 мин.). А после перерыва у "столичных" отличились Игорь Дудов (82 мин.) и Ремзи Рамазанов (90 1 мин.). В итоге крупная победа - 3:0, и второй титул. Впервые "ФК "ТСК-Таврия" стала чемпионом в сезоне 2015/2016. ФК "Севастополь" свой матч тоже выиграл: 3:0 - победа над "Евпаторией", и по итогам сезона получит "серебро". А бронзовые медали впервые завоевали футболисты из Алушты, несмотря на проигрыш в последнем туре. "ФК "Алустон-ЮБК" крупно уступил бахчисарасйкому "Кызылташу" - 2:5. " , , ,