фото: kazanreporter.ru
С 11 по 15 февраля в дневное время будет произведено временное отключение электрической энергии во всех районах Твери.
Заволжский район
11 марта
С 9.00 до 16.00:
- Белинского улица, д. 27,33, 26,28.
- Маяковского улица, д. 39-45;
- Р. Люксембург улица, д. 81-89, 76-82;
- Туполева улица, д. 43-47;
12 марта
С 9.30 до 12.00:
- Соколовская улица, д. 2-22, 1-25;
- Театралов улица, д. 2б, 2в, 2, 20, 1-21.
С 10.00 до 16.00:
- 1-й Дачный проезд, д. 1 3, 5, 6, 7;
- 1-й Кольцевой проезд, д. 1/66-9/74, 2/64-18/75;
- 1-й Куйбышева проезд, д.5;
- 1-я Плеханова проезд, д. 1/8-9/11, 2/6-22/7;
- 2-й Дачный проезд, д. 1/36-9/35, 2/38-10/37;
- 2-й Кольцевой проезд, д. 1/60-15, 2/58-16;
- 2-й Л. Толстого проезд, д.1-5, 2-10;
- 2-й Плеханова проезд, д. 1/16-17/13, 2/14-18/15;
- 3-й Кольцевой проезд, д. 1/48-15/59, 2/46-16/54;
- 3-й Плеханова проезд, д. 1/24-17, 4-10;
- 4-й Кольцевой проезд, д.1/42-15/53, 2/40-18/51;
- 4-й Куйбышева проезд, д. 5-15;
- 5-й Кольцевой проезд, д. 3-17/41, 2/28-14-30;
- 6-й Кольцевой проезд, д. 2/22-18/33, 1/24-13;
- 7-й Кольцевой проезд, д. 1/12-17/23, 2/10-12;
- 8-й Кольцевой проезд, д. 1/6-13/17, 2/4-18/15;
- Г. Димитрова улица, д. 1-43, 2-40/9;
- Дачная улица, д. 1-57;
- Звеньевая улица, д. 29/32-53/29, 34/30-48/31;
- Кольцевая улица, д. 1-51,2-52;
- Кольцевой проезд, д. 1-91, 2-80, 1/27-19,
- Короленко улица, д. 20-42, 1-43/41;
- Крайняя улица, д. 3- 51;
- Куйбышева улица , д.25/58-49/65, 6-46/63;
- Л. Толстого проезд, д. 1-13, 4-14;
- Л. Толстого улица, д. 2, 24-42, 5-41; 1-й
- М. Тверская улица, д. 1/46-45, 2/48-48/474;
- Марата улица, д. 1/52-51/49, 2-48/53;
- Овощная улица, д. 29-51/7, 30/2-48/9;
- Паршина улица, д. 10, 12;
- Плеханова улица, д. 1/2-49, 2-48;
- Продольная улица, д. 29-43, 30-50;
- Прошина улица, д. 1-54, 2-46;
- Соминка улица, д. 1/52, 13, 56.
- Соревнования улица, д. 1-51, 2/6-48;
- Тельмана проезд, д. 4-90/18,5-43/12;
- Тельмана улица, д. 2-34, 1-55/16;
- Тельмана улица, д. 38-68;
13 марта
С 9.00 до 16.00:
- 1-й Клубный переулок, д. 43-65, 48-78;
- Маяковского улица, д. 58-86, 59-91;
- Серова улица, д. 73/65-99, 72а-76;
- Ломоносова улица, д. 68/48-88/43;
- Белинского улица, д. 56а-86/54, 59а-89/52;
- Дурмановский переулок, д. 55-59, 52-58а;
- Добролюбова улица, д. 58-82, 59а-87;
- Осипенко улица, д. 79а-85.
- Маяковского проезд, д. 1-7, 2-8;
С 13.30 до 15.00:
- П. Савельевой улица, д. 50, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 4;
- 1-й Вагонников переулок, д. 5.
14 марта
С 9.30 до 13.00:
- д. Константиновка, садоводческий кооператив «Весна».
С 9.00 до 16.00:
- 1-й Вагонников переулок, д. 70-88, 59;
- 1-й Клубный переулок, д. 1-17а, 2б-10/21;
- 1-й Клубный переулок, д. 19-29, 12-24;
- 1-я А. Невского улица, д. 67-85, 88-108;
- 2-я А. Невского улица, д. 2 55-69, 46, 56/2-70/2;
- 2-я Вагонников улица, д. 3-17, 35-43, 2-20;
- 3-я Вагонников улица, д. 1-19, 4-18, 36-42;
- Вагонников переулок, д. 60-66.
- Затверецкая набережная, д. 40-68а;
- Затверецкий бульвар, д. 57-87, 48-58;
- Кривоносова переулок, д. 6-14, 1/8-9/7;
- Кутузова улица, д. 4,7;
- Н. Заря улица, д. 16-28а, 15-21;
- Н. Слобода улица, д. 4а-10, 1-15/22;
- Писарева улица, д. 9;
- Пленкина улица, д. 60-74, 39-43;
- Пожарная площадь, д. 14;
- Старобежецкая улица, д. 1-15, 2-12;
- Туполева улица, д. 14а,3;
- Туполева улица, д. 3;
- Чапаева улица, д. 2/7-6, 5-11;
- Шишкова улица, д. 1-9, 4-8;
15 марта
С 9.00 до 16.00:
- Веселова улица, д. 1-19, 2-6в;
- 5-й Металлистов переулок, д. 9-13, 10-16.
С 13.00 до 15.00:
- посёлок Литвинки, скотный двор.
Пролетарский район
11 марта
С 9.00 до 16.00:
- 2-я Интернациональная улица, д. 11-29, 14-30;
- 3-я Интернациональная улица, д. 1-13, 2-22;
- 4-я Интернациональная улица, д. 1-7, 2а-4/17.
- А. Степанова улица, д. 2-20а;
- Бобкова улица, д. 13;
- Коробкова улица, д. 23-27, 56, 2;
- Л.Чайкиной улица, д. 25;
- Ленина улица, д.18-22;
- Маслова улица, д. 8-26, 9-27;
С 9.30 до 12.00:
- Ленина улица, д. 41, 41а, 43, 43а;
- М. Конева улица, д. 2, 2 корп. 2.
12 марта
С 13.30 до 16.00:
- 50 лет Октября улица, д. 15, 15а.
С 9.00 до 16.00:
- Дзержинского улица, д. 7-13, 12, 14;
- Б. Полевого улица, д. 11-15б.
14 марта
С 9.00 до 16.00:
- 1-я Лагерная улица, д. 1-19, 2-20;
- 2-й Академический проезд, д. 3-25, 4-8, 20, 26.
- 2-я Лагерная улица, д. 1а, 1-5, 2-6;
- Партизанский переулок, д. 19-25, 24-30;
- Пичугина улица, д. 1-9, 20-42;
15 марта
С 9.00 до 16.00:
- 2-я Боровая улица, д. 1-7;
- Боровой проезд, д. 6-14;
- М. Буденного улица, д. 11-15.
Московский район
11 марта
С 9.00 до 16.00:
- Восточная улица, д. 70-88,69-85;
- Глинки улица, д. 69/2;
- Дальний проезд, д. 2 - 12;
- Дальняя улица, д. 64 - 72б, 63-69/9;
- Загородная улица, д. 37 - 57, 44 - 68;
- Конечная улица, д. 72-80.
- Луговая улица, д. 29а - 49,30-38;
- Народная улица, д. 59 - 65,1-й
- Трудовая улица, д. 31 - 55, 30 -52,
- Тургенева улица, д. 58 - 70,
- Южная улица, д. 14 - 68, 31 - 63;
12 марта
С 9.30 до 11.00:
- 1-й Линейный проезд, д.1/26 -13, 2/24 -16/13, 4/6;
- 2-й Линейный проезд, д.1- 39, 2 - 36, 13/56, 15, 17;
- 2-я Загородная улица, д.1 -13/65, 2, 4, 6;
- 3-й Южный проезд, д. 1/25 - 13, 2/27 – 16;
- 4-й Южный проезд, д.1/31 - 5, 2/3 - 6;
- Бурашевское шоссе, д. 23,25, 28, 30, 34, 13 - 37;
- Загородная улица, д.1/43 - 7/44, 6/41 - 12/42, 34, 36.
- Кима улица, д.33/19 - 49/2, 46/1 - 62/2;
- Крупской улица, д.23/5 - 63/6, 20/7 - 44;
- Линейная улица, д.3 - 17, 52, 54;
- М. Ульяновой улица, д.32 - 38, 35 - 57, 61;
- Островского улица, д.29/7 - 47, 34 - 56;
- Тургенева улица, д. 19 - 41, 43 – 55, 16 - 54;
13 марта
С 9.30 до 11.00:
- Волоколамский проспект, д. 7/3.
- Озерная улица, д. 2 корп. 2, 5;
Центральный район
12 марта
С 9.00 до 16.00:
- набережная реки Тьмаки, д. 20-24;
- Достоевского улица, д. 4-8, 17-20, 1/19-3;
- Троицкая улица, д. 1а, 1б, 27/4.
- Ефимова улица, д. 6-16, 11-23;
15 марта
С 9.30 до 11.00: