В Екатеринбурге достали очередного утопленника на Истоке » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:22, 15 июля 2019
Телеканалы и их передачи / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге достали очередного утопленника на Истоке

Фото: УралПолит.ру ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, . На Малом Исток снова утонул отдыхающий. Это второй случай за два жарких дня. В Екатеринбурге, в водоеме, который расположен в поселке Малый Исток, снова утонул человек. Несколько часов назад водолазы прочесывали территорию на глазах отдыхающих, сообщают очевидцы. Очевидцы сообщают, что спасатели нашли тело. Предположительно это мужчина. На плече у него большая ссадина. Очевидцы выдвигают предположение, что мужчина мог удариться и потерять сознание. До приезда скорой помощи или следователей,
В Екатеринбурге достали очередного утопленника на Истоке

Фото: УралПолит.ру


ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, . На Малом Исток снова утонул отдыхающий. Это второй случай за два жарких дня.


В Екатеринбурге, в водоеме, который расположен в поселке Малый Исток, снова утонул человек. Несколько часов назад водолазы прочесывали территорию на глазах отдыхающих, сообщают очевидцы.


Очевидцы сообщают, что спасатели нашли тело. Предположительно это мужчина. На плече у него большая ссадина. Очевидцы выдвигают предположение, что мужчина мог удариться и потерять сознание. До приезда скорой помощи или следователей, тело оставили лежать в воде под присмотром спасателей.


Однако наличие утопленника в воде не помещало жителям, изнывающим от жары, продолжить водные процедуры. По фотографиям, которые кто-то уже успел выложить в соцсети видно, как водоем наполнен людьми и многие не брезгуют зайти в воду.


Это уже второй утонувший за два дня. Вчера в этом же водоеме утонул мужчина.


Водоем, расположенный в поселке Малый Исток, не предназначен для купания людей. Его нет в списке разрешенных мест для отдыха Свердловской области. Здесь довольно-таки часто тонут люди. Многие местные жители рассказывают легенды о причинах, по которым тонут люди. Так говорят, что в озере происходят водные воронки, которые затягивают в себя и после этого нет никакой возможности выбраться на сушу.


Фото: УралПолит.ру ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, . На Малом Исток снова утонул отдыхающий. Это второй случай за два жарких дня. В Екатеринбурге, в водоеме, который расположен в поселке Малый Исток, снова утонул человек. Несколько часов назад водолазы прочесывали территорию на глазах отдыхающих, сообщают очевидцы. Очевидцы сообщают, что спасатели нашли тело. Предположительно это мужчина. На плече у него большая ссадина. Очевидцы выдвигают предположение, что мужчина мог удариться и потерять сознание. До приезда скорой помощи или следователей, тело оставили лежать в воде под присмотром спасателей. Однако наличие утопленника в воде не помещало жителям, изнывающим от жары, продолжить водные процедуры. По фотографиям, которые кто-то уже успел выложить в соцсети видно, как водоем наполнен людьми и многие не брезгуют зайти в воду. Это уже второй утонувший за два дня. Вчера в этом же водоеме утонул мужчина. Водоем, расположенный в поселке Малый Исток, не предназначен для купания людей. Его нет в списке разрешенных мест для отдыха Свердловской области. Здесь довольно-таки часто тонут люди. Многие местные жители рассказывают легенды о причинах, по которым тонут люди. Так говорят, что в озере происходят водные воронки, которые затягивают в себя и после этого нет никакой возможности выбраться на сушу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика